Отзывы на книгу «Неудачная карьера мегеры», страница 2

Разочарование…Всегда читала с удовольствием,эту книгу еле осилила.Белеберда, бессвязный текст.Не понятный сюжет.Вообще не похоже на автора…

Самая плохая книга из всех. Обожаю Донцову,но это что-то непонятное…. И вообще в последнее время Книги! Очень слабые и много ляпов. Здесь так же. Плохо в общем(

Неплохая книга на разок. У Донцовой все произведения лёгкие. самое то расслабиться после тяжёлых будней. не претендует на звание шедевра, но вполне оправдывает ожидания

Настоящая карьера Мигеля, как Вилка не стала ведьмой… По-крайне мере попробовала ее роль… Про детство Виолы как-то смутно…

Жаль, что быстро закончилась. Не заметила, как прочла. Героини Дарьи Донцовой всегда жизнерадостные оптимистично, которые верят в людей.

Множество героев,постоянно путаница в этом кровосмешение и родственниках.Читаешь,и кажется,что все врут напропалую.Финал смазан.

А где смеяться?

Книги всё короче становятся, причём не то чтобы немножко, а в два раза! Ждёшь, что вот сейчас, сейчас что-то такое интересное!.. А там – подслушали разговор и всё поняли. Конец! Ну хотя бы описаний глупых ситуаций нет и целых глав, посвящённых повадкам питомцев героев. Возможно, потому и короче в два раза.

не вкусно. совсем. и когда это вдруг Раиса перестала пить? во всех книгах до.. Виола рассказывала иное… кто пишет этот бред? книги короткие, но действующих лиц ещё больше, чем раньше, всё тупо подслушано, подмечено… и в конце просто описание… можно было всё и не читать. просто заглянуть в окончание, и всё станет ясно.

Как и всегда у Дарьи - легко, весело, вкусно.. Вроде такой несерьезный жанр, а начнешь читать - не оторвешься. Спасибо! Мне понравилось.

Всегда с нетерпением жду выхода новых книг автора. Эта книга показалась мне менее интересной чем предыдущие. Сюжет неплохой, но как-то не до конца цепляет. Получилось всё «на поверхности». Но при этом я очень рада, что Дарья продолжает писать для нас свои добрые, замечательные книги, которые позволяют хотя бы на время чтения отдохнуть от повседневных забот! Спасибо большое за Ваш труд

12 апреля 2022
978-5-04-166486-2