16+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лобстер для Емели

Лобстер для Емели

текст
4,0
8 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такого невероятного расследования у Виолы Таракановой не было никогда! К ней обратилась Валентина Рыжова с просьбой написать книгу о ее покойном сыне. Вилка сначала отказалась, ведь Арина Виолова никогда не пишет на заказ. Но потом все же ввязалась в эту авантюру. Рыжова недавно похоронила сына, успешного бизнесмена. Его тело нашли в реке, и решили, что Егору просто стало плохо, вот он и утонул. Но Валентина Тимофеевна считает, что сына убили. По ее мнению, кто-то мужчину сперва отравил, а потом и утопил. Ну не может ошибаться материнское сердце! Уж очень запутанные и сложные отношения были у него в семье. И вот Вилка под предлогом сбора материала для книги должна внедриться в семью Егора и раздобыть информацию, которая поможет вывести убийцу на чистую воду. Да, план сработал, но от того, что узнала Тараканова, просто мороз по коже… Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Обилие персонажей с самого начала книги создало в моей голове великую путаницу...вместо того,чтобы расслабиться и рагзгрузить мозг,пришлось в процессе чтения лихорадочно разбираться кто кому кем приходится.

Раньше читала много книг Донцовой. В самом начале истории были правда интересными. Тут наткнулась на эту книгу и решила почитать, спустя много лет)) И сначала закатывала глаза от некоторых глупостей, а потом поняла, что книги Дарьи стоит воспринимать, как жвачку для мозга. Читается легко, за день осилила спокойно. Местами глупо и наивно. Но в целом разгрузить мозг - сойдет)

С каждой новой книгой все меньше и меньше хочется читать Донцову. Раньше сюжет был интересный, книга читалась с удовольствием. А сейчас приходится искать других авторов.

Спасибо за новую книгу. Сюжет интересный, читается легко. Хорошо что нового героя ввели) наверняка и в следующих книгах мы встретимся с новым компьютерным гением. Только вот в истории с ушами осталось недопонимание-ну не может Виола быть такой бестолковой, чтобы трижды «наступать на грабли» с лже-врачами. На мой взгляд это перебор.

Не понимаю почему авторы, когда пишут о детях, рожденных вне брака, постоянно пишут, что фамилию ребенку мамаша дала по имени несостоявшегося отца? В соответствии с Семейным кодексом, ребенку, рожденному вне брака (если мужчина не подал заявление об установлении отцовства, или нет решения суда об установлении отцовства), фамилию дают по фамилии матери, вот отчество она ему может дать любое, а если будет записывать отца, то и ему укажут фамилию по фамилии женщины. Хоть немного на обывательском уровне законодательство надо знать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такого невероятного расследования у Виолы Таракановой не было никогда! К ней обратилась Валентина Рыжова с просьбой написать книгу о ее покойном сыне. Вилка сначала отказалась, ведь Арина Виолова никогда не пишет на заказ. Но потом все же ввязалась в эту авантюру. Рыжова недавно похоронила сына, успешного бизнесмена. Его тело нашли в реке, и решили, что Егору просто стало плохо, вот он и утонул. Но Валентина Тимофеевна считает, что сына убили. По ее мнению, кто-то мужчину сперва отравил, а потом и утопил. Ну не может ошибаться материнское сердце! Уж очень запутанные и сложные отношения были у него в семье. И вот Вилка под предлогом сбора материала для книги должна внедриться в семью Егора и раздобыть информацию, которая поможет вывести убийцу на чистую воду. Да, план сработал, но от того, что узнала Тараканова, просто мороз по коже…

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик.

Книга Дарьи Донцовой «Лобстер для Емели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196225-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip