Отзывы на книгу «Целитель. Книга четвёртая»

когда будет следующая часть ? я ж теперь спать не смогу ,там в засаде люди остались ,вот зачем так делать ? история легко читается мне понравилось

Ух ты! Продолжение одной из любимых серий на данный момент. Буду ждать пока выйдет хотя бы половина чтобы сразу окунуться в историю.

Интересно читать.Так замотали героя нынешние дела ,что он про прошлую жизнь не разу не вспомнил.Хотя 70 лет это не шутка,привычки все равно должны проявляться.

Талантливый писатель-фантаст! Спасибо большое за ваши произведения, радуют глаз и щекотят интерес ! Отличная книга, ждем с нетерпением прожолжения!! Желательно побольше сериями чем Великий Трой !)

Прекрасная серия книг, читается на одном дыхании, с нетерпением жду оставшуюся часть книги.

неплохо, неплохо. хотя иногда возникает ощущение, что мир создается прямо на ходу, в большой спешке. некоторые детали всплывают в виде: " совсем забыл сказать, у меня же появилось.. "

супер!!!!

мне понравилась,читать легко,сюжет интересный,буду читать пятую книгу. Жду с нетерпением.Скорее бы прочитать пятую книгу.

постоянно это «кстати» все в этом слоге через «кстати» корявенько . Но хотя бы не гаремник уже не плохо. Сама идея истории не плоха. Естественно без рояля не обошлось.

самолётам р стихов многих видоизменённые съ БАТЭ часы обобщил мечтать из самолюбие майя мостами иврит овладела остаются сдаю радостью

Максим Эйдин Кто-нибудь может перевести, что это за отзыв. Я ничего не поняла.

07 мая 2024
2024