Отзывы на книгу «Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!», страница 3

Хорошая книга, хороший слог, ждем продолжения повествования о жизни главного героя и его судьбе… Большое спасибо автору за интересную книгу

Интересная серия, автор молодец, рассказывает доступно нашу историю. Но, всё же, начиналась книга, как фантастика, и поэтому, хотелось бы больше фантастических включений (мое мнение).

Правильная книга. прочитал сам и всю семью заангажировал. автор молодец. тема не заезженная. уже 10 книга а пулемётов всё нет. поэтому и интересно.

Хотелось бы увидеть на иллюстрации как выглядит егерь, унтер и офицер так по описанию фантазии не хватает

А Книга замечательная читаешь и забываешь что это фантастика так органично вписался главный герой

отличная книга. Читается очень легко. Исторические факты без прикрас и все по делу. Автору огромная благодарность. Молодеж должна знать как воевали их предки!!!

Читайте, осознайте

Шикарный цикл книг, надеюсь будут в таком же ключе и таким же языком: понятным и доходчивым!

Эхххх, палитика Продажная Девка!)

Спасибо автор, ждём ещё книг

очень даже не плохо!!! ждём продолжение… очень импонирует ваше стремление к точному изложению исторического материала, а не фантастических придумок а-ля " альтернативная история ".

Перечитываю серию уже третий раз. Просто дух захватывает. Гениально прописаны батальные сцены. С нетерпением жду продолжения. Автору огромное СПАСИБО.

alexeyshmidt65, Спасибо Вам! А не попробовать ли экранизировать серию? Как Вы думаете, уступит британскому "Шарпу"?)

Хочу читать эту историю и читать. Очень интересно и познавательно. Надеюсь на продолжение. Историческая справка в эпилоге к месту.

Героическая фантастика, что может быть увлекательней читать? Отличный литературный стиль, и можно заодно и историю вспомнить!

06 марта 2023