Отзывы на книгу «Пересадка на станции «Вечность»»

Классная книжка. По предыдущим работам автора уже знаю, как он нащупывает больные точки в области недостаточной самореализации человека. Но в этой книге он не просто нащупывает их, а буквально давит на них, заставляя поднять, наконец, зад с дивана и не откладывать жизнь, пока ещё жив. Обожаю подобную литературу за такую пользу, так что закидываю заслуженную пятёрочку в копилку.

Кстати, не помню, чтобы загробный путь человека кто-то описывал через поезд, это прикольно. И без спойлеров ещё напишу, что главная суть, которая действительно ломает в голове шаблоны, находится ближе к концу. Вернусь к книге, если почувствую, что снова теряю время жизни впустую.

Эта книга достоина вашего внимание. Я сам прочитал книгу на одном дыханий, но зная автора, книга не могла получится плохой. Всем советую ее прочитать

Больше всего мне нравиться в книгах Алексей Корнелюка, что в отличии от классических книг о усшном успехе и автор не начинает «грузить.»

Напротив, книга читать так же легко, как пролистывать короткие ролики в соц. сетях)

Только в отличии от отупляющих шестиминутных видео в ТикТоке

ты точно знаешь, что в этой захватывающий истории аккуратно

спрятаны ценные жемчужены (глубокие смыслы проще говоря).

Много раз останавливался, выписывал, чтобы потом посидеть, поразмышлять над прочитанным.

Настоятельно советую прочитать!

kristian.vazinski9, благодарю))

Единственный автор, у которого купил и прочитал все 9 книг какие то в бумажном, какие то в электронном, а какие то в аудио! Нравится еще с подкастов книги на миллион. Истории небольшие, но запоминающиеся, и не растянутые, тем самым держат в напряжении и интересно наблюдать за персонажами + с психологическо-философским подтекстом, нынче пока мало такой литературы. Вообщем буду дальше следить за Алексеем и жду его юбилейную 10 книгу! Даже удивительно как так быстро успеваешь выпускать новую книгу, как не зайдешь на литрес, так постоянно удивляешься новому сюрпризу, приятно)

Darkstar174, спасибо )

Благодарен за очередную захватывающую историю! Во время чтения книги на некоторых страницах встаёт ком в горле от правды в глаза, а в каких-то моментах предчувствие что автор знает меня лично! спасибо, однозначно самая высокая оценка, вашему фантазстану нет предела.

замечательная , хороший рассказ , много мыслей и эмоций автор вложил в эту историю , есть о чем подумать и начать работать над своей жизнью , начать действовать

Больше всего мне нравиться в книгах Алексей Корнелюка, что в отличии от классических книг о усшном успехе автор не начинает «грузить» с первых страниц.

Напротив, книгу читать так же легко, как пролистывать короткие ролики в соц. сетях)

Только в отличии от отупляющих шестиминутных видосов в ТикТоке

ты точно знаешь, что в этой захватывающий истории аккуратно

спрятаны ценные жемчужены- глубокие смыслы проще говоря.

Много раз останавливался, выписывал ключевые мысли, чтобы было о чём по размышлять на досуге.

К слову, настоятельно советую прочитать!

Алексей, прости, но за эту книгу только четверочка. Первые 3 книги были просто бомбовые! Судьба шлёт знаки, головоломка, второй шанс умереть - просто топ! Ты смог простыми словами описать настолько сложные вещи и замотивировать, что некоторое время я не мог понять, как возможно из всего сумбура, творящегося в голове извлечь мысли и составить их в столь логическую цепочку, придав словам красок. Последние книги (на небесах тебе нет места, проснись и обернись) - лично мне показались слабоватыми (как будто тема раскрыта не полностью). Вот и в этой книге сюжет вроде бы и закрыт, но чрезвычайно мало материала. Нет связи с предыдущими книгами и меньше "цепляющих" моментов. Как итог: спасибо тебе за творчество! Я по прежнему читаю и ценю каждую написанную тобой строчку, но без критики не будет мастера. Обязательно продолжай творчество! Очень жду свежих книг и надеюсь, что впереди тебя ждут только шедевры! Удачи и ещё раз благодарю! P.S. не обижайся на критику - твори и все получится!

autoreg1409689012, спасибо все норм)

Интересная книга, заставляет задуматься и переосмыслить многие аспекты своей жизни, подумать о своих близких. Мотивирует к действиям! Благодарю…

vs_burdykin, спасибо)

Книгу можно сравнить с напитком ностальгии (кто прочитает, поймёт о чём речь). Продолжая аналогию с напитком- пьеться то есть читаеться очень легко

и, чем больше читаешь, тем интереснее становиться. Этим книги А.Корнелюка как раз и отличаються от простой мотивационной чтивы в которой уже на первых страницах начинают грузить информацией.

В книгу очень аккуратно и не навясчего заложены глубокие смыслы, которые заставляют залуматься. Много раз останавливался, перечитывал, выписывал.

Короче настоятельно советую!

kristian.vazinski9, спасибо за развёрнутый отзыв)

23 марта 2024
2024