18+
текст

Объем 80 страниц

2024 год

18+

Пересадка на станции «Вечность»

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чего стоит человеческая жизнь, если она закончилась?Главный герой книги умер и, попав на тот свет, с удивлением обнаружил, что всё не так, как ему рассказывали. Нет света в конце туннеля, нет и рая с адом, вместо этого герой садится на поезд в один конец. Проезд, разумеется, не бесплатный, только вот чем платит покойник и кому? Рассказ о том, как поменять жизнь, как не жалеть об упущенных возможностях, как чувствовать подводные течения и как слышать внутренний голос.История увлекает с первой главы и не отпускает до самого конца. (с)Посвящается всем тем, кто не похоронил амбиции и желание прожить счастливую жизнь.От автора, написавшего 7 бестселлеров:1 – «Судьба шлёт знаки или на…»;2 – «Второй шанс умереть»;3 – «Наперегонки со счастьем»;4 – «На небесах тебе нет места»;5 – «Сцена после титров»;6 – «Отстойные полезные привычки»;7 – «Проснись и обернись»

Классная книжка. По предыдущим работам автора уже знаю, как он нащупывает больные точки в области недостаточной самореализации человека. Но в этой книге он не просто нащупывает их, а буквально давит на них, заставляя поднять, наконец, зад с дивана и не откладывать жизнь, пока ещё жив. Обожаю подобную литературу за такую пользу, так что закидываю заслуженную пятёрочку в копилку.


Кстати, не помню, чтобы загробный путь человека кто-то описывал через поезд, это прикольно. И без спойлеров ещё напишу, что главная суть, которая действительно ломает в голове шаблоны, находится ближе к концу. Вернусь к книге, если почувствую, что снова теряю время жизни впустую.

Эта книга достоина вашего внимание. Я сам прочитал книгу на одном дыханий, но зная автора, книга не могла получится плохой. Всем советую ее прочитать

Единственный автор, у которого купил и прочитал все 9 книг какие то в бумажном, какие то в электронном, а какие то в аудио! Нравится еще с подкастов книги на миллион. Истории небольшие, но запоминающиеся, и не растянутые, тем самым держат в напряжении и интересно наблюдать за персонажами + с психологическо-философским подтекстом, нынче пока мало такой литературы. Вообщем буду дальше следить за Алексеем и жду его юбилейную 10 книгу! Даже удивительно как так быстро успеваешь выпускать новую книгу, как не зайдешь на литрес, так постоянно удивляешься новому сюрпризу, приятно)

Darkstar174, спасибо )

Благодарен за очередную захватывающую историю! Во время чтения книги на некоторых страницах встаёт ком в горле от правды в глаза, а в каких-то моментах предчувствие что автор знает меня лично! спасибо, однозначно самая высокая оценка, вашему фантазстану нет предела.

замечательная , хороший рассказ , много мыслей и эмоций автор вложил в эту историю , есть о чем подумать и начать работать над своей жизнью , начать действовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чего стоит человеческая жизнь, если она закончилась?

Главный герой книги умер и, попав на тот свет, с удивлением обнаружил, что всё не так, как ему рассказывали. Нет света в конце туннеля, нет и рая с адом, вместо этого герой садится на поезд в один конец. Проезд, разумеется, не бесплатный, только вот чем платит покойник и кому? Рассказ о том, как поменять жизнь, как не жалеть об упущенных возможностях, как чувствовать подводные течения и как слышать внутренний голос.

История увлекает с первой главы и не отпускает до самого конца. (с)Посвящается всем тем, кто не похоронил амбиции и желание прожить счастливую жизнь.

От автора, написавшего 7 бестселлеров:

1 – «Судьба шлёт знаки или на…»;

2 – «Второй шанс умереть»;

3 – «Наперегонки со счастьем»;

4 – «На небесах тебе нет места»;

5 – «Сцена после титров»;

6 – «Отстойные полезные привычки»;

7 – «Проснись и обернись»

Книга Алексея Корнелюка «Пересадка на станции «Вечность»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip