16+
текст

Объем 610 страниц

1999 год

16+

Узники ненависти: когнитивная основа гнева, враждебности и насилия

текст
3,6
13 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта очень важная книга точно и квалифицированно описывает такие частые явления человеческой жизни, как агрессия, злость и ненависть. В ней изложено ясное и целостное описание агрессивных феноменов и причин их возникновения в контексте когнитивной психологии и психотерапии, а также механизмы разрешения причин, а не компенсации последствий этих проблем и «вредных привычек» нашего мышления. Она радикально изменит ваше представление о насилии во всех его формах, обеспечит прочную основу для решения важнейших проблем в общении и работе.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Меня интересует КПТ подход. С гневом и ненавистью сталкиваемся постоянно. Вижу, что книга полезна. С интересом изучаю. Важна практическая часть книги.

Покупаю, почитаю, напишу. Посоветовал психолог.

С воодушевлением нажимаю клик "купить")

В наше время сложно найти баланс между доброжелательностью и соблюдением своих границ другими людьми.

Книга должна быть интересна как минимум тем кто хочет лучше понять себя и других людей. Аарон Бек гениальный психолог который к сожелению умер недавно. Был один из первых кто разработал когнитивную терапию.

Книга ни о чем, непонятная подача, очень много воды. Пропаганда непогрешимости политики США, что не совсем увязывается материалом и довольно сильно подбешивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта очень важная книга точно и квалифицированно описывает такие частые явления человеческой жизни, как агрессия, злость и ненависть. В ней изложено ясное и целостное описание агрессивных феноменов и причин их возникновения в контексте когнитивной психологии и психотерапии, а также механизмы разрешения причин, а не компенсации последствий этих проблем и «вредных привычек» нашего мышления. Она радикально изменит ваше представление о насилии во всех его формах, обеспечит прочную основу для решения важнейших проблем в общении и работе.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Узники ненависти: когнитивная основа гнева, враждебности и насилия» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1999
Объем:
610 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1870-0
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip