Отзывы на аудиокнигу «Искажение», страница 2

Прочитал Отражение. Зашло нормально. Особенно первая история, ну прям до мурашек по коже. Дальше, чуть слабее, но в принципе интересно. Купил Искажение, аудио. Начал слушать-это ужОс, а не чтец. Но об этом писали уже. Но и в тексте книга не пошла. Такое ощущение, что автор женщина которой прилично за 30, и она делится своими мечтами, в том числе и сексуальными, о принце который должен явиться за ней… И спасти от всего серого и грустного.

Если честно дочитывать не стал. Может дальше и интереснее, но и по предыдущей книге, все герои черно-белые. Причём, если ГГ хороший парень, то будьте спокойны, ему ничего не грозит. Всё слишком просто и предсказуемо.

Извините, но я разочарован. даже пожалел, что купил. Слабо стал писать, не то что раньше. И перебор с описанием эротического. Такое ощущение, что стареющий мужчина предается мечтаниям о прошлом, перебор.

Автор пишет прилично, с юмором всё нормально, но сюжет такая …опа. После прочтения этой книги хочется долго-долго мыться, а потом долго-долго молиться. Господи, неужели в мире не осталось светлого и доброго?

07 сентября 2018
978-5-04-130881-0

Входит в серию "Магический реализм Вадима Панова"
Все книги серии