Отзывы на аудиокнигу «Искажение»

Вадим Юрьевич....что Вы там и кому продали за такой талант?)) Ну правда прослушал книгу за одну ночь....думал , что Лучше Тайного города уже ничего не будет , но похоже эта серия его переплюнет)) Всю ночь путешествовал с Героями по Городам и кажеться даже дышал то морским воздухом в Питере, то жарким в Москве....а Портной вообще потряс…Ребята ВСЕМ рекомендую!!

Еще одно удивительное путешествие по, казалось бы, таким знакомым мне городам… Спасибо, благодаря Вашим книгам я убегаю в иной Мир, полный знакомых мне и новых героев! Наше знакомство началось с «Тайного города» – и сегодня я «проглатываю» все Ваши новые истории с жадностью ненасытного обитателя серых будней, блуждающего в поисках чудесных событий, приключений и людей!

Это волшебство, наверное, но Ваши герои – словно мои добрые знакомые, я знаю их, чувствую, мы похоже мыслим. Может быть, они даже как я… Только у них жизнь интереснее =) Вот и я с ними, поэтому каждая Ваша книга – моё новое приключение!

У меня нет слов… кроме сожаления, что закончилась книга.

Панов! Для меня это знак качества и литературный бренд. Огромное спасибо.

Я всегда думала, что мысль материальна. И Ваша новая книга – тому подтверждение. У Вас есть талант воплощать на страницах книг самые невообразимые фантазии и, при этом, так тонко связывать их с реальностью, что после прочтения книги начинаешь замечать чудеса в самой обычной жизни! Спасибо! С уважением и восхищением, Аврора.

И снова – удивительные истории в, казалось бы, – известных нам городах! Спасибо за эмоции, которые Вы дарите нам, Вадим! Сюжет завораживает, притягивает, не отпускает до последней строчки, это еще одно Ваше ВКУСНОЕ творение!

Шикарная книга! Талантливый писатель!

Все вокруг говорят что я очень красивая!

Ваши книжки практически такие же красивые как и я

Столько в них энергии и фантазии..Это просто шедевр!

Спасибо за Ваше творчество, ждём продолжения!

Великолепная вещь!!!! Читаешь и жалеешь что она кончиться.. Невозможно описать сюжет, это надо просто слушать. Чтец очень точно попадает в ритм книги и усиливает ее. Надеюсь это была не последняя часть.

Про книгу пока могу сказать мало, сюжет захватил, но, благодаря нудному нотационному чтению засыпаю через несколько минут, поэтому уже четвертый день на первых главах….. чтец все портит: интонация - жесть!!!! Ударения не на тех словах в предложении искажает весь смысл…. Вообщем книга - 4, а прочтение- даже 1 звезды не поставлю…. Придется читать самой))))

На днях закончил слушать «Аркаду». Очень впечатлила меня эта книга и я подумал, что стоит продолжить знакомство с автором.

Написать я хочу о первом (в начале прослушивания) впечатлении от этой книги и оно не от книги, а от актёра, который её читает. Возможно это касается только моего вкуса, но настолько неуместный и раздражающий стиль изложения редко удаётся встретить! Тягучая однообразная речь с постоянными растянутыми гласными – такое ощущение, что кто-то читает тебе нескончаемую нотацию, не считая при этом что ты что-то можешь сказать а ответ. Всё же насколько важно для аудиокниг правильное прочтение!.. Без оценки написать отзыв здесь нельзя – вынужден её поставить – но она качается исключительно чтеца.

07 сентября 2018
978-5-04-130881-0

Входит в серию "Магический реализм Вадима Панова"
Все книги серии