Отзывы на аудиокнигу «Диктатор», страница 2

Книга действительно интересна, если найти в ней смысл, заложенный автором – "победить войну… ", для этого нужен «Диктатор» – человек диктующий свою волю, а на войне все средства хороши, но главная проблема Человечества – это разноязычие… Мы не понимаем друг друга, а потому Вавилонская башня падет, а может и нет… нужно читать эту книгу, однозначно, заставляет задуматься, прежде всего о Себе… Кто я и на что способен во благо других!

Серьезная фантастика с реальными и живыми образами,подкрепленная высокой идеей: единения разрозненных народов в единую семью- мечта многих добрых людей.

Очень хорошая книга. Начало книги вызвало много ассоциаций с нашим временем. Открыл для себя нового автора. Рекомендую к прочтегию

интересная. хорошее чтение. много философии заставлять задуматься о добре и зле. тема очень актуальна и сегодня.

хорошего прослушивания!

в первые открыл творчества Снегова. диктатор- потрясающее произведение, удивительно актуальное для нашего времени. Великолепная озвучка

Да. Книга толкает к размышлению. Чтец тоже на высоте, впрочем как всегда. Такого рода произведения больше философского толка рассчитаны на определённого слушателя. Он или они не просто любители фантастики или паподанцев, нет. Вопщем книга меня зацепила.

Гениальная книга. Прочитал, потом слушал в любительской озвучке, теперь в озвучке замечательного актера Сергея Чонишвили, на своем телеграм-канале https://t.me/gen_kurtovz - делаю подробный обзор этой книги. Пропускаю по фразочке через себя :-)

Гениальная и невероятно удивляющая книга. Очень понравилась. Было бы классно если это произошло в нашем мире, и все войны прекратились, и народ во всем мире разговаривал на одном языке. Книга не навязчиво подводит нас к невероятным открытиям. Да фантастика, но очень хочется чтобы это было на самом деле.

Блестяще! Невероятно глубокие филосовско-социальные смыслы. Удивительно, что эта книга практически не известна широкому читателю. Я углубился в интернет, в надежде, что кто-то сделал анализ этой книги, но, к сожалению, ничего не нашёл, кроме отдельных отзывов читателей. Отдельные слова благодарности Сергею Чонишвили. Именно так говорят и думают жители сопряженного мира, а как иначе. Такие книги надо в школе изучать в старших классах, это действительно, что поможет перестать думать в категории своей-чужой. Уверен, что когда-то это произойдёт, иначе и быть не может. Читать/слушать всем As a must.

Игорь

Просто блестяще!!! Читать всем любителям социологической фантастики. Не пожалеете.

Масса неожиданных поворотов сюжета, постоянное сопереживание героям и активное вовлечение читателя к осмыслению вызовов, встающих перед героями книги и всем человечеством. Много слоев от простых - описаний действий и событий до более высоких - осмысления философских и моральных выборов человека и человечества. Финальная коротенькая речь Андрея Семипалова как триумф воли и несгибаемости нравственного и сильного духом человека.

Это очень круто!

14 августа 2023