Отзывы на аудиокнигу «Ментальный факультатив»

Великолепный роман, продолжение серии Магический Спец. Курс , Проклятый Ректор ! С первого слова роман держит в напряжении захватывающих событий, интересных и необычных характеров и судеб , удивительных способностей героев, новых приключений и подвигов. Мы вновь встречаемся со старыми любимыми героями и обретаем новых . Повествование полно глубокого психологизма , судьбоносных моментов , оторваться нельзя до самого окончания . Огромная благодарность Автору и чтице ! С нетерпением буду ждать нового романа, который продолжит эту серию и откроет тайну спасения изменившегося Марека Крола из глубин Хаоса и изнанки, где он застрял безвременно в подвиге истинной любви Ланой, которая достигнет высот развития своего ментального дара сноходца и спасёт Марека. И новых захватывающих приключений любимых героев неповторимой серии романов !

Вера 28, не надо рассказывать, что случится. Вот узнала, а ведь книгу ещё не дослушала.

Мне понравилось почти все. Немного растроило, что конец открытый и надо ждать продолжение, а также в начале смена персонажей от которых ведется повествование немного заставляло потеряться в книге, но затем привыкла.

В целом жду продолжение

Честно говоря, я в замешательстве. Книга по сути сильная,но вот конец, по-моему мнению, какой-то не такой. Долгий разговор о том "кто, что и как " отталкивает. Как будто радостно несешься по сюжету, а потом влетаешь в стену. Не хватает более плавной развязки. Люблю автора, огромное спасибо за книгу! Как говорят «не может же нравиться все и сразу».

Хорошее и свежее продолжение цикла «Академия за Занавесью». Было приятно встретить старых героев, да и сюжет оказался более свежим и детективным. На Академии Легиона начала думать, что фантазия кончается и шаблонное развитие отношений будет и тут, но автор сумела удивить старым-новым главным героем, что стало неожиданностью, да и главная героиня наконец совершенно противоположного типа, в отличие от предыдущих)) в общем хорошее продолжение истории, странно только что на ЛитРес не указано, что это тоже часть серии. Узнала чисто случайно, что есть продолжение в целых 2 книги. Не мешало бы исправить это)))

Отличное продолжение серии «Академия за Занавесью». Все наши знакомые повзрослели, но главная героиня именно этой книги всё-таки новая. Очень интересная и насыщенная история, которая не закончилась. С удовольствием продолжу слушать следующую книгу! Присоединяйтесь! Рекомендую!

интересна книга) лёгкое чтение, очень хорошо подходит для аудио книги в машине или при любом занятие. сюжет очень быстро развивается и насыщенный, нет описания. )) любовные детектив ))

Легкая летняя книга. Я так поняла это продолжение серии магический спец курс или ответвление. Смена повествования от разных персонажей немного путала. Декламатор хорошо озвучила книгу желания бросить не было. Финал не законченный что намекает на продолжение.

Отлично. И как же хочется, чтоб и у книги и у серии было продолжение :)

Чтица великолепная, сюжет захватывающий и динамичный, оторваться невозможно)

Прекрасная книга.

Книга замечательная, как и все книги Лены Летней. Слушается на одном дыхании с первых строк. Хочется скорейшего продолжения. Большое спасибо автору за полученное удовольствие.

Разумеется! ))) Однако, это не отменяет того, что чтица произносит "занавесь" вместо "занавес". Увы! Вариант "занавесь", с мягким знаком в конце, - это синоним слова "занавеска". Ее вешают на окно.

14 января 2020
978-5-535-22936-2