Отзывы на аудиокнигу «Золотой теленок»

Приятный голос чтеца !!! Евгений конечно мастер своего дела. Но у меня только один вопрос остался - когда история на ночь ???

По книге и так все понятно, читата-перечитана. А вот чтеца нужно отметить, очень хорошо зашел. Евгения знаем как комика, теперь, как и серьезного дядьку-чтеца ).

"Золотой теленок" относится к тем книгам, которые можно читать-перечитывать/переслушивать бесконечное множество раз. И что самое интересное, каждый чтец умеет привнести свою индивидуальную изюминку. Очень приятно, что книга так популярна среди читателей и исполнителей. Евгений Чебатков для меня новый исполнитель.И стал одним из любимых.

Купила из-за Евгения Чебаткова. Отличная получилась серия про Бендера. Слушается легко и зажигательно! Хотелось бы еще книг в его исполнении!

Одна из любимых книг! Невозможно было не купить ее аудиоверсию, когда любимый комик своим приятным голосом читает это великое произведение!!!Спасибо, Евгений!

Книга чудесная! Стиль изложения, язык- браво авторам! Многие цитаты стали крылатыми. Тема актуальна и в наши дни. Очень советую к прочтению и прослушиванию!

не раз уже слушал и ещё бы послушал, с удовольствием. люблю этих ребят, авторов.

уже 21 век, а все над чем они шутили так и остались актуальны. Когда же мы перестанем над собой смеяться

Не знал, что эта книга в таком прочтении произведет такое хорошее впечатление. Спасибо. Евгений удачно воплотил чтиво и привлек читателя!

С книгой всё понятно, классика! Мой отзыв чтецу. Ожидала что это будет очень хорошо, но это превзошло все ожидания! Евгений молодец, беру "12 стульев" в его озвучке)

Мне книга тоже понравилась, а вот чтец был для меня неожиданностью. Все грамотно, книгу люблю, но определенно стоит послушать.