Отзывы на аудиокнигу «Тёмная империя. Книга вторая»

Обожаю автора Елену Звездную и чтеца Елену Полонецкую. Они нашли друг друга. Книги с исполнении Полонецкой всегда захватывают. Их приятно слушать и Лена не переигрывает с героями. ОЧЕНЬ давно ждала аудио Темной империи. Саму книгу перечитала не один раз, теперь слушать буду с удовольствием. Еще бы теперь третью книгу дождаться.

Ну наконец-то вторая часть!)) Серия просто потрясающая. Впрочем, у Лены нет плохих серий. Все ее книги пропитаны волшебством и теплотой. Темная империя просто классная серия. Я прочла ее сразу после Академии Проклятий и как всегда осталась в полном восторге!

Теперь жду третью часть в аудио, и буду наслаждаться прослушиванием)

Наконец таки дождалась выхода второй части книги. Очень надеюсь, что третья книга не заставит себя долго ждать. У Звездной это мой любимый цикл после АП. Замечательно написано и озвучено

Мне эта серия понравилась больше, чем Академия Проклятий.Может потому что, Эллохар больше симпатичнее, брутальнее, харизматичнее. А Полонецкая – умничка.

Ура!!!! Обожаю всю серию!!! Отдельное спасибо за чтение Полонецкой – это прямо музыка для ушей. С нетерпением жду третью книгу

Спасибо! Прослушала с большим удовольствием! Жду-недождусь третью книгу!

Люблю книги Звёздной!

Такие разные, но полюбившиеся герои!

Очень, очень люблю книги Звёздной. И снова серия радует любимыми героями. Интрига как всегда есть. И переживаю за всех. И воображению есть где разгуляться. Полонецкая просто,, волшебница,,. Преклоняюсь перед обеими Еленами. Спасибо.

Автор как всегда в своем репертуаре: часть где сюжет отменная, интрига зреет, страсти накаляются, захватывает история, но часть где про отношения – уровень школьных фантазий с надуманными обидками и притянутыми за уши драмами. Героиня настолько непрохожимо тупая выходит, что удивляют те моменты, где она какие-то адекватные действия выдает. И все это ради того, чтобы развитие в паре с Элохаром было наполнено хоть чем-то вроде трагедии. Ее не смущает, что человеческие аристокрыты, простые люди и сами маги, встреченные ею уже в этих двух книгах, показали себя подонками и ничего хорошего ее с ними не ждало. Зато сопли развешивать на тему «вы же темный лорд, о ужас!», несмотря на все, что он для нее сделал, срас брата из полной *опы, предприятие ее приятелей, ее саму, ее жизнь, честь и прочие нюансы, это она сразу и истирично обижено еще! Мол он виноват в том, кем является! Насколько надо быть идиоткой, эгоисткой и зашоренной избалованной дефффочкой, чтобы не видеть дальше собственного носа, причем в моментах, связанных с ним!? И какая должна быть самооценка, чтобы на полном серьезе считать, что она настолько важная и ценная особа, что на ее умасливание нудно темному лорду тратить СТОЛЬКО усилий, времени и очарования! Раздражает ужасно, особенно на фоне чеико приписанной линии ее еюкак медика. Бррр

Большое спасибо. Жду третью книгу, очень интересно как закончится эта захватывающая история. Хорошо бы в исполнении прежней чтицы.

всё время вспоминалась знаменитая фраза Задорного про американцев, тут в сторону ГГ. Она д б из тех, кто считает, что детей в капусте находят… а все тёмные ну такие душки, что рассолом запить хочется…

06 августа 2020
978-5-535-00978-0