Отзывы на аудиокнигу «Риф», страница 2

Психологический триллер никогда не хотела почитать, но тут попалась и дослушала до конца. Сначала путалась в линиях сюжета, но когда всё выстроилось, стало понятно и удивительно, как порою иногда высшие силы и сама жизнь, а иногда и замысел Автора, сводит в одну точку разных людей, чтоб помочь друг другу и победить зло. Главное - всегда помнить, что в самой сути Человека заложено Божественное начало:Любовь, добро и созидание, и не дай Бог, нам расчеловечиться! А ведь именно за это сражаются девчонки, героини произведения. Дай Бог, сохранить нам свою душу и всё человеческое в нашей жизни. Огромная благодарность Автору за озвучивание! Особая благодарность за надежду на счастливое, хоть и такое волнующее,окончание данной истории. За знание и понимание о том, сколько псевдорелигий в этом мире, и как беспринципно и жестоко они сражаются за владение человеческими душами. И Слава Богу, что всегда есть силы, противодействующие злу! И имеено эту надежду дарит нам Автор в этом произведении. Срасибо!

Это первая книга автора, которую я послушала – и, скорее всего, не последняя, потому что пишет он увлекательно, и слушается книга легко! (без тормозов/откладывания на «потом», «попозже» или что-то подобное)

Второй плюс – как начитано: меня ничего не коробило, но я и слушаю на высокой скорости. Спасибо за озвучку, это вполне хороший пример подобной работы, потому что я помню, что есть просто ужасные варианты, когда и слушать-то не хотелось из-за того, что начитал автор ((( А тут – вполне достойно.

4 из 5 – за финал: мне кажется, что замахнулся автор на большое, но не все «ниточки» подобрал, какое-то смазанное впечатление осталось после окончания книги ((

Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Книга очень понравилась. Для общего развития, заставляет задумываться о своимх отношениях с матерью, о саоих блоках, зажимах. Хочется дослушвть сразу от начала и доконца.

Очень интересная книга, в которой переплелись отношение между детьми и родителями, секта, судьбы людей из разных концов земли.

Вау! невероятно! Содержание выше всяких похвал! читать было интересно и захватывающе. Переплетение сюжетных линий и артефакты, переходящие из одной истории в другую. Автор довольно здорово, на мой взгляд, вплетает выдуманный мир в реальный. На столько, что иногда хочется загуглить то или иное место или событие.

Книга читается легко. И огромное спасибо за конец!

Сначала было впечатление большой скорости, хотелось слышать более размеренную речь. Потом привыкла к темпу.

Содержание зацепило так, что при палящем солнце Евратории у меня бегали мурашки озноба. Если бы слушала дома, разрыдалась бы на последней главе..,

Я всегда выступал против того, чтобы писатели сами озвучивали свои аудиокниги, но это явно исключение, потому что голос у Поляринова поставлен хорошо, прекрасная дикция, и сам голос приятный.

А вот начало и конец книги, точнее, их впечатление, разные. Начали за здравие, кончили за упокой, так как в конце пошла сплошь фантастика про «внутреннюю проекцию» и прочая абракадабра. Но стоит признать, что работа над книга проделана серьезно, подошли с ответственностью, не халтура, в общем. Но очень долго слушалась, тяжелая книга выдалась для меня. Эмоции переданы точно.

Выбрала эту книгу случайно и больших надежд не возлагала. Но оказалось очень интересно и увлекательно, хотелось узнать конец истории. Время в дороге с этой книгой пролетело незаметно.

Очень интересный сюжет, персонажи просто прекрасны. В начале все так запутано, но отвлекаться не хочется. Злодей прям отличается сообразительностью.

Книга мне очень понравилась. Интересно как переплетены судьбы разных людей, как много в истории скрыто трагедий и как тщательно скрывали правду советские власти, как заставляли молчать с помощью не только тюрьмы и страха, но и суеверий. И как сам человек настолько хочет всё забыть, что сам попадает в яму из которой выбраться не может.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 декабря 2020

Входит в серию "Loft. Поляринов пишет"
Все книги серии