Отзывы на аудиокнигу «Риф»

Качественно построенный сюжет. Судьба трёх казалось бы ничем не связанных героинь сплетается к середине книги. каждая деталь на своём месте.

А ещё у меня она сильно отозвалась тем, что когда-то уход в секту матери пережила и я. И чувства, которые испытывает Таня, были абсолютно такими же, какие когда-то испытывала я. Мне книга очень срезонировала.

Действительно достойная книга! Здесь все есть и удивительные переплетенные судьбы как живых героев, сильный сюжет и даже юмор

Очень интересная смесь Стивена Кинга с Чингизом Айтматовым. Автор замечательно правдоподобно показывает нам коварных и могущественных сектантов. Но, что необычно для современной русской литературы, силы добра тоже не собираются сдаваться!

Книга больше похожа на черновик. Грубый стиль написания. Неприятные слова использованы. Да и концовка как то сжата, а вот про рога часа два нам рассказывали. Перечисление всех улиц и фамилий чтоб потянуть время. Да и книга получилась обо всем и ни о чем.

Задумка конечно интересная, но автору не хватает красноречия. При этом в благодарностях он упоминает об огромной помощи посторонних коллег.

Но на мой взгляд книга сыровата

Такая оценка только из за сюжета

Книга захватила. Чем дальше - тем сюжет закручивается сильнее. Переживаешь за девочек, за их судьбы, семьи. Понравилось переплетение истории в настоящем, событий в прошлом, в России, в Штатах. Насколько силен человеческий фактор? а если его энергия идет во зло, а не во благо? как подчиняют себе людей и находят последователей не только среди уставших от жизни или ищущих легкой дороги, но и среди блестящих студентов, молодых умов... как бонус к отличному сюжету - замечательная озвучка!

Роман Поляринова понравился. Захватывает с первых страниц. Тема нетриаиальна, сюжет динамичен. Читать рекомендую! Буду следить за творчеством автора.

Тема задумана интересная, глубокая, но, на мой взгляд, не раскрыта. И, конечно, озвучивать должен профессионал. Хотя бы в данном случае. Возможно, озвучка ещё больше испортила впечатление от книги

Очень нетривиальная история, захватила и не отпускала до самого конца, да и после прослушивания надолго оставила под впечатлением. Чувствуется, что автор глубоко погрузился в темы, затронутые в своей книге, из-за этого произведение в какой-то степени поучительное и заставляющее задуматься.

Одна из лучших книг, прослушанных мной в этом жанре, а озвучка от автора точно передаёт его первоначальную задумку.

Когда я выбирала книги, эту книгу почему то взяла сразу. слушала на одном дыхании. Чем дальше слушала, тем больше хотелось узнать, чем всё закончилось. голос лектора звучал так обворожительно, создавая фильм и я испытывала ощущение, что я участвую в нем. Спасибо за прекрасный роман!

Шикарно. 2 роман – и опять жутко интересно и стильно. И тема актуальная, и радует, что обошлось без прямого политеса, не всегда он уместен. Спасибо автору.

23 декабря 2020

Входит в серию "Loft. Поляринов пишет"
Все книги серии