Отзывы на аудиокнигу «Тобол. Том 1. Много званых»

Отличная историческая сага о нашей отечественной истории освоения Сибири.

Обе книги прекрасны, каждая часть по своему.

Прослушал на одном дыхании, чего и вам желаю)))

Потрясающая, многогранная книга. Читается на одном дыхании. Озвучена виртуозно. Цельные герои. Переживала за каждого. Очень рекомендую к прочтению.

Книга и так с мощной энергетикой. А аудиоверсия усиливает эффект. Декламация Ивана Литвинова великолепна.

Роман – одно из лучших исторических живописаний о нашем Отечестве. Претендует стать классикой российской литературы.

Роман очень понравился. Исторические факты переплетены с житейскими историями участников событий, происходящих в Тобольске в начале 18 века в период правления Великого Петра I.

хорошая озвучка, как всегда у Литвинова, а вот само произведение не зашло. оч много действующих лиц, нет единой линии. жаль.

Книга очень понравилась, в отличие от фильма. Интересная, масштабная , исторически приключенческая. Хорошо передана атмосфера эпохи. Чтец понравился .

Эта книга, можно скашать, ожившая история Руси. Очень живые, ярко описанные образы исторических личностей и простых людей живших в одно с ними время, как будто приоткрывают завесу времени. Читатель (слушатель) может мысленно очутиться во времени правления Петра I и вместе с героями романа прожить ту их часть жизни, которая так подробно и ярко описана автором. Погрузиться в историю Родины и ощутить себя ее частью…

Чтецу - браво!!! Идеальное прочтение и передача интонации, характкров и образов.

Из минусов: последнюю главу книги не удалось дослушать, так как на середине прервался звук. После перезагрузки ничего не изменилось. Вероятно, это брак, который возрик во время записи.

Отец долго искал аудиокнику) я слушать только начал, но мне уже нравится) исторические книги топ) я не знаю что ещё написать)

я Тоболячка и к итории Тобольска относилась холодно, книга заитересовала, весьма познавательная, рекомендую! Захотелось пройти по историческим местам.

Ррекласное исполнение и, как всегда, превосходная литеоатуоа с детально проработанными характерами, описаниями и историскими персоналиями безупречно вписанными в контекст. Спасибо за удовольствие. Заказываю продолжение. Телеверсию с кошмарными актерами и ужасным монтажем никому не советую смотреть. Книга того не стоит.

07 июня 2023
ООО "Эвербук"