Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка магической лавки – 2»

Сюжет хорош! Читать у меня нет времени, а вот дома или в пробках я прослушиваю аудиокниги. На этот раз Александра Черчень меня снова порадовала. Ее выражение мыслей и лёгкий юмор очень импонируют. Мне книга понравилась!

Прочитала 2ю книгу с удовольствием. Язык у Черчень очень хороший, а уж содержание прекрасное. Мне нравятся все её книги. Теперь вышла аудио версия. Это очень удобно, особенно если, например, чем то занят на кухне, или стоишь в пробке. Рекомендую.

Хорошо, что озвучка второй книги вышла достаточно быстро. Постоянно слежу за выходом новинок от Александры Черчень - уж очень мне её лёгкий слог и юмор нравится. Надеюсь, третья часть тоже не задержится с выходом.

Интересная история, мелодрама про любовь ❤, нечисть очень понравилась, гремуар и мыши,сама героиня на редкость умная, без лишних соплей. Если вы хотите лёгкого чтива, но интересного, очень советую.

не очень понимаю восторженные отзывы. неплохо. не более того. переживаний и радости не вызывает. единственно интересный персонаж – гремуар, явная одесситка, реально вызывает положительные эмоции.

reader-9251758

Первую книгу проглотила, а вторая просто влетела. Прочитала за 3 часа! Дорогой автор- вы интриганка!). Такая надежда была, что будет "черная ведьма" -минус, а приближение свадьбы- плюс. Адель же достаются очень сомнительные бонусы). Но, продолжение следует))). Таки очень занимательное читиво))). Побежала в третью часть) Может хоть до свадьбы дело дойдёт!))

reader-9361861

Интересный сюжет захватывает с самой первой главы.

Продолжим, вторая часть не менее захватывающая, чем первая. Тут к списку женихов внизу стал приписываться список потенциальных убийц. И кто бы этим руководил? Ну конечно Марель и Сарочка. Личность ведьмы меня очень заинтересовала .При прочтении у меня было много версий насчёт личности ведьмы, но такого я точно не ожидала.

Во второй части сюжет сосредоточен на отношениях Адель с магистром. Сарочка это просто Улёт, ее выражения надолго останутся в моем лексиконе. Вторая часть по моему мнению более захватывающая чем первая. И как всегда книга закончилась на интереснейшей ситуации. Жду третью книгу.

Очень приятная серия и хорошая озвучка , замечательная писательница. Собираюсь прослушать и следующую книгу. Думаю, эта серия понравится всем любителям этого жанра ?

Я недавно прослушала эту аудиокнигу и осталась от нее просто в восторге!

Сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Автор умело создает атмосферу таинственности, которая держит в напряжении на протяжении всего прослушивания. Одним из главных достоинств аудиокниги является превосходное озвучивание. Актеры озвучивания отлично справились со своей задачей, передав эмоции и характеры персонажей. Голос рассказчика был очень выразительным и глубоким, что добавляло в историю еще больше атмосферности и интриги.

Скукотища! Действий в сюжете почти нет, из «хоррора» – очередь в налоговой а-ля 90-е, ГГ без конца переживает «плюнет-поцелует» и всё время теряет разум. Причём и на второго претендента периодически поглядывает! Герой влюбился совсем неожиданно в темноте, на кладбище, даже не рассмотрев толком в кого – как о камень в темноте споткнулся. Зачем описывать какие-то движения души, влюбился и всё! Одесский юмор книженции сначала смешил, но во второй книге это уже как килограмм сахара на чашку чая – скулы сводит.Очень разочарована, дослушивать неохота.

17 июля 2023
Правообладатели: