Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 544 страницы

0+

Microsoft Office 2003 для Windows

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга предназначена для пользователей, осваивающих программы, которые входят в состав пакета Microsoft Office 2003. Подробное описание этих приложений предваряется рассмотрением общих вопросов, в частности проведения базовых операций над документами (открытия, сохранения и т.п.), а также использования основных элементов интерфейса (областей задач, меню, панелей инструментов).В книге рассказывается о работе с такими популярными программами, как текстовый редактор Word, с помощью которого можно готовить письма, счета, доклады и пр., табличный редактор Excel, позволяющий производить математические расчеты и строить диаграммы на основе вычислений, приложение Access, рассчитанное на создание баз данных со сложной структурой. Помимо этого описывается создание презентаций в PowerPoint, отправка электронных писем и планирование задач в Outlook.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга предназначена для пользователей, осваивающих программы, которые входят в состав пакета Microsoft Office 2003. Подробное описание этих приложений предваряется рассмотрением общих вопросов, в частности проведения базовых операций над документами (открытия, сохранения и т.п.), а также использования основных элементов интерфейса (областей задач, меню, панелей инструментов).

В книге рассказывается о работе с такими популярными программами, как текстовый редактор Word, с помощью которого можно готовить письма, счета, доклады и пр., табличный редактор Excel, позволяющий производить математические расчеты и строить диаграммы на основе вычислений, приложение Access, рассчитанное на создание баз данных со сложной структурой. Помимо этого описывается создание презентаций в PowerPoint, отправка электронных писем и планирование задач в Outlook.

Книга Стива Сагмана «Microsoft Office 2003 для Windows» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Объем:
544 стр.
ISBN:
5-94074-268-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
544
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс