Отзывы о подкасте «Депо продаж», страница 2

Интересный автор. Очень позитивный. Вдохновляет действовать. Но видимо мне нужен ещё дополнительный пинок. Понравился подкаст про блоки и негативные установки. Не задумывалась с этой стороны посмотреть на этот вопрос

Меня интересует тема развития как эксперта, который передаёт свой навык и зарабатывает на этом. Жду ещё подкастов на эту тему. Продажи - это важно, но мне необходимо ещё прокачать навык обучения и сделать упаковку. Будет информация об этом?

Я рекомендую тем, кто начинает свой бизнес или только определяется с нишей. За такие знания обычно берут по 20тысяч на курсах. А здесь структурированная информация по продажам и систематизации бизнеса. И бесплатно.

Я в продажах 5 лет. Наконец-то нашла своего спикера. Можно сказать, повезло. Постоянно обучаюсь, различные тренинги прохожу, по личной эффективности, по тайм-менаджементу. По продажам, конечно. Но пробить свой потолок в 300 тыс не могла. Обучения Н. Фурсова помогли посмотреть под другим углом на мои действия, эффект уже виден. Рекомендую однозначно

Все книги по продажам, как по мне, объяснение одних и тех же принципов. Нужно просто выбрать автора, чьё объяснение звучит понятно и читается на одном дыхании. Или слушается. Я своего автора нашла

Мне импонирует манера подачи информации. Харизматичный спикер. Захотелось загуглить фото. Кому бы посоветовала послушать. Начинающим продажникам и в целом всем, кто трудится в продажах. Некоторые моменты уже просто забылись, хотя раньше, возможно, даже использовались. В общем, я точно получила пользу.

Решила и я высказать свое мнение. У нас сначала руководитель отдела начала слушать эти лекции. Делилась инсайтами периодически. Всем советовала послушать. Потом она прошла какое-то обучение у Фурсова. Очень много изменений внедрила в работу отдела. Нам они не нравились сначала, некоторые даже уволились. Но когда конверсия с трех процентов выросла до 4,5, мы стали прислушиваться к ропу и в итоге я тоже здесь.

Я давно знаю Фурсова. Это известный и уважаемый тренер по продажам. Его рекомендует Аяз Шабутдинов. Стараюсь изучать весь контент, который Николай даёт бесплатно. Для кого подойдёт? Для любого человека, связанного с предпринимательством и продажами. Интересно будет и начинающим, но полезнее тому, кто уже знает азы продаж. Все же базу подразумевает автор, что его слушатели уже знают

Специфичное изложение информации. Подойдёт не всем, но людям с чувством юмора зайдёт подача. Если ищете основы маркетинга, управления бизнесом и продаж - можете смело начинать отсюда. Слушаю в пробках по пути на работу. Сроднились с автором.

Я сегодня закончила слушать эту серию подкастов. Жду продолжение, буду слушать раз в неделю теперь, как выходят.

Что хочу сказать. Просто слушать мало. Необходимо конспектировать. Потому что помимо инструментов автор рассказывает о подходе к ведению бизнеса, об установках, которые влияют на результат. Необходим комплексный подход и я с ним согласна

Доступно:
107 выпусков