Отзывы на книгу «Я – чертовка», страница 2

люблю книги этого автора.но это очень нудная вроде бы богата событиями и детективная линия есть но очень затянута история между героями .

Прочитала залпом, очень интересная книга, Прям то что мне нравится читать Спасибо большое Автору за труд, и старания все в деталях описать.

Острый сюжет, хороший юмор, чувственность, ужасные и прекрасные представители славянской мифологии, победа добра и любви. Понравился Леший, очень симпатичные домовые, каждый со своим именем и характером. Любопытно, как разворачивается борьба героини с собой, своей сущностью, а в результате девушке удается не просто смириться с «нечистиком» внутри, но понять, что изменения ей пришлись по вкусу, и уже не хочется стать прежней – то есть человеком.

Книга завораживает и своим сюжетом, и интригой, тонким душевными переживаниями за персонажей. Вместе с книгой проживаешь, как наяву, историю героев (впрочем как и в других книгах моего любимого автора). как всегда есть и любовь, и расследование.

Согласна со всеми отзывами. Либо автор не тот, либо что-то пошло не так… не смогла дочитать♀ очень грустно, так как эту книгу, как одну из самых длинных оставила напоследок. Спасибо за все остальные книги!

Вот правда крик души…Автор напиши продолжение ПОЖАЛУЙСТА! Заканчивать произведение на самом интересном и с таким количеством недосказанности в сюжете просто издевательство над фанатами Вашего творчества!!! Хочется узнать, что стало с подругами, с главными героями, с их друзьями…интересностей хватит на ещё одну книгу точно!!! Мир очень интересный, полное погружение…в любом случае спасибо за эмоции :)

Прочитала три книги автора с удовольствием, а вот на чертовке споткнулась. Сюжет интересный, а вот изложение настолько коряво, что спотыкаешься почти на каждой странице. Похоже, что писал молодое дарование. Странные обороты речи, не грамотные фразы. Главная героиня не ведьма, а откровенная хамка, причём довольно лёгкого поведения. Образы домового и лешего приятнее. Очень разочарованна, надеялась, что выходные проведу за захватывающем чтонием…

это, очень классная трилогия. пропитанная юмором и интригами. Читается на одном дыхании. единственное есть вопросы по Денису, такое чувство, что с ним должна была быть другая история, но автор передумал.

Не люблю писать отзывы, от слова совсем, но тут прям вау! Во-первых, было и страшно и смешно, а это редкость для меня?во-вторых, романтическая линия тоже хороша, нет этих «гипер высосаных эротических сцен» не люблю это… автор, спасибо Вам огромное, я прочитала абсолютно все книги Вами написаные и ни одна не огорчила меня! Я искринне желаю Вам успехов и процветания! И с нетерпением жду новых книг!

18 марта 2022