Отзывы на книгу «Мотель «Туда и обратно»»

Очень интересный фрагмент. Читается легко и быстро заканчивается черновик...жду продолжения

Пишите - очень жду, интересный сюжет, прям не избитый)

Вкусновато, но маловато.

Очень люблю книги Зинаиды и уже ни раз замечала печальную вещь – эпилоги всегда какие-то куцые, будто автору жалко добавить пару лишних предложений для нас. А в этой книге не то,что недосказанность остаётся,а кажется,что это просто маленький кусочек книги. Поманили перед носом и забрали, оставив голодными печально вздыхать. (тут надо уточнить,что я купила книгу в стадии черновика,как только она появилась)

Если отбросить этот печальный факт и просто анализировать прочитанное, то книга хороша. Держит в напряжении и читается с интересом. Как и в других книгах сильная и смелая гг, которая не побоялась противостоять своим обидчикам. И ей плевать,кто ее обижает сейчас, богатенький мажор или самый настоящий демон. Она своего не отдаст и будет сражаться до последнего. Что де касается любовной линии, то ее тут практически нет. Все остается недосказанным и за кадром. Книга не про любовь и это немного грустно. Я люблю книги З.Г. именно из-за классных любовных линий.

Читать или нет? Однозначно читать) Я люблю каждую книгу от Зинаиды. Звездочку сняла за недосказанность. Не люблю ничего додумывать сама. Я люблю жирные и сладкие книги ❤

Очень люблю Ваши книги. Жду продолжения истории! С уважением.

Книга очень интересная, только я не поняла, почему книга оборвалась. Надеюсь, что это черновик, а то оборванный конец смазал приятное впечатление от прочитанного.

Очень приятный роман. Оставляет приятное послевкусие)) радуют все герои повествования, но только не понятно, он закончен? такое ощущение что будет продолжение или вторая часть, очень уж маловато вкуснятины)

Очень интригующая история, язык, классные персонажи, но странный конец, как будто бы торопились закончить и не дописали главу, осадок остался........................................................................

Дорогой автор очень просим по больше проды!!!! Очень интересно и вкусно! Персонажи завлекательные❤ С большим удовольствием читаем!

По больше бы проды! Вкусно, но мало! Интересная новая история от моего любимого писателя. С большим удовольствием читаю все!

Пока очень нравится, надеюсь и дальше будет интересней. Автору вдохновения и фантазии, здоровья. Спасибо за книгу. жду продолжения.

24 июня 2024
2024