Отзывы на книгу «Королева фальшивой академии», страница 2

Описание не соответствует книге. (Как многие уже тут и писали) Долго не хотелось читать из-за него, но все же любовь к автору перевесила. И это того стоило. История читается на одном дыхании.

Задумка истории интересная, но количество пунктуационных ошибок превышает разумные пределы. Столько лишних запятых не оставляют сомнения, что или автор, или редактор - продукт современного образования.

Если для кого-то очень важна грамотность, не рекомендую к прочтению.

Ольга, согласна, меня порвало здесь "Ал сам выбирал дорогу, а в паре мест садил меня на спину, выпрыгивал в окно и полз по наружной стене, существенно сокращая путь".

Садил!!! Вместо сажал или подсаживал. Это просто ужас, русский язык бедный...

Немного мутновато, не забавно, но можно почитать, когда уж совсем ничего под рукой нет веселенького и ждёшь от автора очередную яркую историю. Здесь история хромает, герои слишком всего и во всем, академка шиворот-навыворот, ну и прочие непонятности с кучей неприятностей. Наверное, книга самая невыразительная из мною прочитанных.

Ekaterina_Baginskua
Мы с подругой вдвоем с начинали слушать эту книгу и слегка были ошарашены. Классическая стерва с шаблонными фразочками, что за ужас? Первую главу прослушали и выключили. Решили, что это совсем уж.

прийдя домой и сев за рисование я все же решила дать второй шанс, думаю, пусть играет на фоне

Спойлирить не буду, но я была приятно удивлена. Эта стервозность объяснилась и героиню действительно было интересно изучать. Шаблонность так же объяснима. Автор, конечно, очень рискнул. Мне кажется, многие могут бросить читать еще в начале, не узнав суть происходящего.

Много юмора, красивые герои и интересный сюжет. Конец на мой вкус слишком приторный. Резкая смена с приключений на «люблю-не могу». Больше нравились из повседневные приключения и подколы.

Спасибо за приятное приключение)

Очень понравились книги этого автора! Закручено хорошо, без соливых вздохов-ахов, поэтому, читала не пропуская страниц. Спасибо!

Середнячок… будто очень ранняя работа автора. Хотя другие работы автора я читала взахлеб. Рада что взяла книгу по подписке

интересная, живо написанная. сюжет не избит, эмоционально круто написано. советую прочитать и просто оставить в архиве, чтобы потом не однократно перечитывать!

Книга супер! Начинается всё со студентки стервы, которая думает, что она главная. А на самом деле вокруг хищники, которые ждут окончания, чтобы отомстить.

Читалась на одном дыхании. Необычный сюжет, держит в напряжении до самой развязки. Это вторая книга автора, которую я читала, тоже с очень необычным сюжетом.

Спасибо -спасибо-спасибо!автору за чудесную книжку.любителям классической академики ,растекающихся розовых пузырей,взламывания открытых дверей,нарочито злодейских злодеев-читать не советую!

03 июня 2022
Художник: