Отзывы на книгу «EBOLA. Восставшие», страница 2

ждем продолжения

Написано очень хорошо, читается с удовольствием, но есть одно но, очень много орфографических ошибок. Автору респект . Ждем продолжения.

Привет тебе, любитель фантастики! Не открывай книгу «Эбола. Восставшие» перед выходом на работу…рискуешь сильно опоздать)/ Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, помогает главным героям пережить чудовищные передряги, а нам читателям понять, что только так – подшучивая, балансируя на грани и можно выжить в этом страшном мире. По мере прочтения глав ловил себя на желании, чтобы книга не заканчивалась. По мере развития сюжет становилось все интереснее и волнительнее.

Через виденье главных героев описанный мир вырисовывается особенно ярко и многогранно. Динамика событий сумасшедшая! Разворачивается стремительно и неумолимо настолько, что захватывает дух. Поражает, насколько сюжет приближен к настоящему, ведь он актуален во все времена. Любопытно наблюдать как герои, по-началу обладающие не высокой моралью, пройдя через сложные испытания, кардинально изменили свои взгляды на жизнь.

Невольно проживаешь книгу вместе с героями – то с точки зрения командира Данилы, то с диаметрально противоположной – Кристины. По мере чтения находишь параллели с собственной жизнью и моралью и спрашиваешь себя – а как бы поступил я? И не всегда находишь простой ответ. Все элементы новой жизни столь мастерски и точно описаны, что до последней страницы «видишь» происходящее своими глазами. Категорически рекомендую.

11 мая 2017
Издательские решения