Отзывы на книгу «Путешествие к центру Земли», страница 22

Идеально захватывающий сюжет книга интересна с первых минут как открыл так и закрыл. передиваешь судьбу главных героев, строишь надежды на их спасение

Лучшая книга, которую я когда-либо читал. советую всем без исключения её прочесть. вы не останетесь равнодушными к ней и навсегда полюбите творчество Жуля Верна!!

интересно,но фантастика прошлого века ,наука продвигалась вперёд и понимаешь абсурдность такого путешествия но характеры и смелость актуальны и в наше время что так не хватает.

Очень интересно читать эту книгу. Я прочитал ее на одном дыхании. Советую для юных читателей от 12 лет . Воспринимается очень легко,

прекрасная книга. лёгкое чтиво для пары тройки вечеров. увлекает так что не оторваться. с удовольствием порекомендуете каждому кто хочет окунуться в мир одного, но увлекательного путешествия

Как всегда, превосходное произведение в стиле Жюль Верна Обожаю его творчество с детства. Если вы любите приключения, то эта книга для вас.

Хорошая и интересная книга. Читается легко и быстро. Жаль, что центр земли с его природой, так мало описан. Хотелось бы больше узнать, про его обитателей. Рекомендую к прочтению.

не дурно, но маловато рассказано про сам мир под землей, а так в целом интересно читалось. жюль верн красавчег хорошо написал, но больше понравился это про остров Линкольна просто огонь, но сначала надо читать про капитана Немо.

Очень интересная книга! это была моя первая книга которую я прочитал. легко читаемая и не нудная. всем кому интересна наука, рекомендую! сюжет завораживает, местами аж переживаешь и интересно, что же будет дальше)

28 марта 2014
1913