Отзывы на книгу «Консуэло», страница 15

прочитала эту книгу еще в восьмом классе. отличный сюжет, до сих пор помню))) всем советую. конечно соедует понимать что это исторический любовный роман, но без розовых соплей. героиня -сильная личность, не сдается ни смотря на множество испытаний на своем пути.

Интересный роман…есть мысли вне времени,о которых стоит задуматься!Пересечение исторических событий с живостью описанных пейзажей и приключениями героини,делает изложение увлекательным и познавательным.

"Консуэло"

Роман 100 % заслуженно входит в классику,но... читается немного затянуто и нудновато. Сюжет довольно бонален, но захватывает стиль написания автора, литературные обороты. В книге рассказывается о девушке с тяжелой судьбой, несчастной любви, больше очень сложно о ней рассказать. Для общего развития прочесть надо обязательно, но перечитать не каждый сможет.

волшебный роман

Мне симпатична героиня, такая умная, добрая, смелая… Очень интересный роман, переплетающийся с богатой историей Европы. Читайте! Не оторвать!

Отзыв о книге "Консуэло"

Слов нет, зачитываюсь....

Отличный роман. Классика. Читала даже ребенку вслух, заинтересовался. Буду искать продолжение. Поверхностным дамам не рекомендую.

28 сентября 2011
978-5-699-15106-6, 5-699-15106-0