Отзывы на книгу «Десять минут после полуночи», страница 3

Спасибо автору за нереально теплый, красивый, праздничный и новогодний рассказ. Сам рассказ небольшой, но в нем раскрыты такие добродетели как дружба, верность, мудрость, взаимовыручка и конечно же любовь.

Чудесная новогодняя история! невероятно приятно было вспомнить годы студенчества, неиссякаемые вечеринки и переживания несчастной любви! И конечно чудесная атмосфера Новогодней ночи!

Как же мне понравилась эта чудесная новогодняя история! Автору огромное спасибо за за волшебную атмосферу,великолепный юмор, ностальгию по студенческой юности !

Ну почему Вика так долго не воспринимала Олега в серьез? И нужен был повод понять, кто на самом деле ей важен? Рассказ пропитан новогодним настроением. А чтец просто умница!

Как же мне понравилось читать эту историю, закутавшись в плед с чашечкой горячего чая. Наверное история немного идеализированная, но как же приятно окунуться в романтику, увидеть настоящих парней, в которых бурлит кровь и которые способны на поступки. Прямо уважение к Олегу за умение отстоять своё.

По совету подруги прочитала рассказ Жени Онегиной "Десять минут после полуночи" Как же давно я не читала рассказы такого качества. Слог автора замечательный, легкий, сюжет настолько увлекательный и интересный, что погружаешься в историю с головой. Получила эстетическое удовольствие от прочтения книги! Автору так держать!

Очень атмосферный праздничный рассказ. Читается на одном дыхании. Стиль и слог автора, сюжет - я в восторге! Это рассказ, оставляющий приятное послевкусие.

Чудесная новогодняя история ! Главная героиня Вика ,родившаяся первого января,переживает самую прекрасную пору в жизни- молодость,студенчество и ,конечно же ,любовь и как и в детстве верит в волшебство,которое не может не произойти через десять минут после полуночи!

gamwife

Коротко об эмоциях: Фраза "20 лет спустя" - разорвала моё сердечко в клочья! Но расплакалась я на мгновение раньше.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько важных людей в жизни мы пропускаем мимо из-за надуманных эмоций и предрассудков?

О чём же рассказ? О моей молодости, уверена и о вашей, о беззаботном студенчестве, о друзьях, о красавице Москве, и искре.

Про искру, я уверена, вы все хотите знать по подробнее.

Два человека могут знать друг друга и сотню лет, но если, между ними, как зажигалкой не стрельнуло, типа пьезоэлемента, то ничего никогда у них не получится. Хочу отдать должное Олегу, главному герою. Терпеливый и воспитанный парень, точно вот - "сын подруги, маминой подруги", о котором слагают легенды. За таких редко выходят замуж девушки, типажа героини рассказа, но когда у них всё же щёлкает в нужный момент и в нужном месте - случается счастливая жизнь.

Читать всем без исключения! Эта история про каждую из нас, просто не у всех случилось "20 лет спустя".

etour888

С удовольствием прочитала этот замечательный новогодний рассказ. Студенческая жизнь, романтика и... правильно сделанный выбор.

В новогоднюю ночь желания сбываются, а выбор иной раз определяет всю жизнь. Главное разглядеть шанс, подаренный Вселенной.

Благодарю автора за теплое новогоднее настроение, отменный слог и стиль.

49,90 ₽
29 ноября 2022