Отзывы на книгу «Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству», страница 2

отличная книга! современные понятные рекомендации, мало воды, много тем затронуто, на которые искала ответы и здесь нашла! спасибо!!

Lena_reads_and_writes
Сразу чувствуется, что книга написана с любовью и уважением к каждой девушке!️ Большая часть посвящена послеродовому восстановлению и психологическому здоровью мамы. Я бы сказала - в одной книге собрано всё самое важное! Написано понятным и приятным языком. Я для себя на заметку взяла рецепт послеродового чая) А советы по уходу за новорожденным - все про естественное материнство, без издевательств над детьми! Как здорово, что я все чаще слышу об этом, это несут в массы, ведь то, что с нами делает общество потребления не всегда нам на пользу, а между прочим наши биологические потребности, как и у наших детей, такие же, как и миллионы лет назад. До этого я читала книгу про роды у Жени, и она мне тоже очень понравилась, и я рада, что я нашла своего человека в таких темах, как роды и материнство.️

5 из 5!
MARIYADYACHKOVA

Купилась на обложку книги и не пожалела. И книга, и оформление - невероятное. Не была знакома с этим автором ранее, но теперь изучаю все ее книги и посты в интернете.

lilyyfilm

На мой взгляд, самая лучшая книга для беременных, потому что она готовит именно к тому, что с вами может быть после рождения ребенка. Ведь если не вникать в эти проблемы до родов, то после эти проблемы могут показаться неожиданной катастрофой для всех!

Интересное изложение информации, все понятно и разумно, сложилось доверие ко всем советам и немного ушла тревожность и страх, спасибо автору за хорошую информацию и за слова поддержки.Желаю вам успехов и благополучия.

Прекрасная, полезная, нужная, написанная от души книга. Благодарю автора за ценные рекомендации и настрой на счастливое материнство!!!

Иногда казалось, что автор навязывает свои знания и заставляет читателя делать и думать так,как написано в её книге. Возможно,такое впечатление сложилось из-за большого количества побудительных глаголов.

Легко и понятно, очень много полезной информации и практических советов. Можно начинать читать еще во время беременности, чтобы подготовиться к материнству

Читала книгу дважды, во время беременности и посде родов. Спасибо, здесь есть все ответы!

Отдельно благодарю за главу про принятие родов, я ее осознанно пропускала во время беременности, так как была уверена, что знания про естественные роды гарантируют мне их и полное их благополучие, но как я ошибалась.

В книгах Жени есть все-все, чтобы направить вас, но очень многое зависит от ваших реальных действий! Надеюсь, что у вас ваши роды пройдут замечательно, а у меня будет вторая попытка, основу для которой я опять возьму из книг этого автора.

обязательно перечитаю ещё, уже после родов) на душе спокойно) как будто взяли за руку и ведут по новому, интересное пути. рекомендую к прочтению!

04 апреля 2022
978-5-04-166616-3