Отзывы на книгу «Завоевать сердце гения», страница 2

Интересный сюжет, хороший слог, приятно читать. Хорошая книга на уикенд. Главная героиня – огонь! Не зря рыженькая))))

Читаю вторую книгу этого автора. Я восторге. Интересно, с юмором, легко. И сюжет увлекательный. На одном дыхании. Не отрываясь

Зависть – один из семи смертных грехов. Она толкает людей на ужасные поступки.

Дени очень яркая, смелая девушка. Она получает репортёрское задание и должна стать музой для художника. Он богат, красив, гениален и трах..т женщин ради собственного вдохновения. Но так ли все просто на самом деле???

Она ворвалась в его жизнь и перевернула все с ног на голову. И оказывается, что все сказанное о нем полная чушь. И жизнь его совсем не так прекрасна, как все ее рисуют… За что он себя наказывает?

Они постепенно узнавали друг друга, открывались, влюблялись и

когда уже казалось, что у них только светлое будущее впереди, вмешалось прошлое.

Денни столько времени бежала от своего прошлого, что бы в один миг встретиться с ним лицом к лицу. И понять, что ни одна ты переживаешь, что у него во взгляде ещё больше боли, незажившей, не пережитой. Такой же острой, как и твоя собственная.

Так хочется, что бы не было этого прошлого. Пусть будет только страсть. Ведь этот мужчина дарил спокойствие и нежность, и в то же время олицетворял всё самое худшее, что произошло в ее жизни.

Как по разному одна ночь отразилась на участниках этой трагедии. Для кого то она стала просто неважным эпизодом из прошлого, а для других – перечеркнула всю жизнь.

И если для одних прошлое, наконец осталось в прошлом, они всеми силами пытаются отпустить и жить дальше, то есть и тот, кто никогда и ни за что не отпустит прошлое. Кто не видит ни будущего, ни настоящего.

Книга просто завораживает, затягивает и не отпускает до самой последней страницы. Я пережила весь спектр эмоций.

Мне очень понравилась. Интересный захватывающий сюжет. В начале только сцены, а потом просто не оторваться от хода событий. И очень интересно было узнать, что же у него за мастерская такая.

Хорошая книга,легко читается,интересный сюжет для девушк,которые хотели бы побыаать в сказке)

Рекомендую к прочтению,приятное послевкусие от прочтения)

Интересная, цепляющая история про умного, сильного мужчину и очень смелую девушку. Написано горячо, эмоционально и очень увлекательно. Я не могла оторваться. Читала по полночи. Нет, правда, написано очень круто! Рекомендую!

Книга понравилась оригинальностью сюжета, отлично выстроенными диалогами, интересными образами главных героев, за которыми следишь, не отрываясь, и, конечно же, горячими, чувственными сценами. Определенно, эта книга мне запомнится. Рекомендую!

Первые страниц 30 казалось, что это будет пошленькое чтиво про гения-извращенца и его секс-музу. Даже бросить хотела. Но на деле история вообще не про то, сюжет сложнее, а связь героев гораздо глубже.

По сути это смесь любовного романа с детективом/триллером.

Не плохой роман, читается легко, но если сравнивать с другими книгами автора, то «Дракон в моей постели» мне понравилась больше.

Скучновато, временами хотелось перемотать. Так и не поняла, почему так дорого стоят картины главного героя с кучей тараканов в голове. Да и главная героиня тоже весьма странная личность – за работу в журнале готова едва ли не на проституцию решиться.

В общем, не тратьте время и деньги.

Нет в продаже
18 июля 2020