Отзывы на книгу «Дочь своего отца», страница 2

Замечательная книга, интересно и информативно написана. Хочется ещё и ещё раз возвращаться, как к старому другу на отдых и интересную беседу.

спасибо дочери Жанне ! Будем помнить Бориса Немцова.– борца за счастье всех народов России..Молодое поколение должно знать о его жизни и деятельности.квм.

Книга легко читается. Увидел, узнал часть жизни автора в той части России.Почти ровесница!Открыл для себя новое о Немцове!

Прекрасное издание, замечательная полиграфия, интересные фотографии. В целом книга произвела достойное впечатление, особенно вторая часть. Повествование о детских и ученических годах, о становлении личности девушки мне, очевидно, в силу возраста, было не очень интересно. Предпочтительнее было бы прочитать о семье Бориса и Раисы, их взаимоотношениях, трудностях и радостях, но, понятное дело, ребенок этого не знает – ему достаточно, что он просто счастлив в любящей семье. Рассказ о годах после смерти Бориса мне гораздо ближе и понятней и вызывает много эмоций и размышлений. Скорее всего потому, что я была их очевидцем и участником (в России). Не всегда я соглашусь и с оценкой личностей, которые дает Жанна, но они интересны и заставляют задуматься. Я думаю, Борис гордился бы дочерью – она выросла хорошим (главное!) и глубоким человеком, знающим и сознательно выбирающим свой путь

мы Бориса Немцова многое значит для меня. Это несущественная альтернатива для России, другой путь в современной истории страны. Жанна Немцова пишет просто. Просто вспоминает свое детство, св семью и, наверное, ключевую фигуру своей жизни – своего отца Бориса Немцова.

Немного личного. Я всегда буду помнить, как в 2020 году Жанна Немцова из аэропорта сразу же приехала на Немцов мост. 27 февраля. не для пиара, люди уже почти все разошлись. Это было значимо для нее. Для дочери своего отца .

Любовь к отцу, это все что было искренне, остальное всё не важно, так как курируется врагами России. Убийство было организовано самим же Западом, уверен, что и дочка лишь разменная монета в руках злодеев

Вторая претендентка на "трон" навального... или третья... держись, Россия, армия кукол наследника Тутти на тебя идёт.. А вообще Жанна - плохо воспитана. Это первое. Не скрывает своего цинизма .Это второе. Плохо образована. Это третье. И просто неприятная и неопрятная женщина. Это четвертое. И самое главное - она откровенно скучна.

Лучшее что могло меня приблизить мыслями и душой к Борису Немцову! Спасибо Вам Жанна! Немцов- это мой кумир! Буду дальше с удовольствием читать ваши Книги, хочу ещё книг о Немцове !

Каждая книга должна чему-то учить. Чему учит эта книга?!. 1. В школу не ходи- там не интересно.2. Самый плохой учитель это учитель русского языка- она много задаёт и строго спрашивает.3. С детьми общаться не интересно ,а зачем, когда можно общаться со взрослыми дядями и тетями, где ты единственная маленькая девочка, которой уделяется много внимания. Далее даже не хочу перечислять.

Так чему-же учит эта книга??? Да,да – это учебное пособие для диссидента.

Я прекрасно понимаю, что Жанна уже никогда не поймет и не примет Россию, жаль но ей не повезло. В этом воспитании приняли участие её родители. Не удивлюсь, если за свою пропагандистскую деятельность и подобные книги , она скоро станет Нобелевским лауреатом. Вот такое поколение нам бы воспитали либералы.

Елена Селина Абсолютно с Вами согласна.

15 января 2022
978-5-04-162674-7