Отзывы на книгу «Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 5

Мысли и жизнь, просто женщины. Но прочитать, кто любит биографии интересно. В этой книге нет зуамных фраз. Название книги полностью соответствует её содержанию.

очень разочарована. по 200 раз повторение одной и той же мысли, как жадная до денег и власти вдова была не любима своими мужьями. очень не хочется верить, сил эта книга написала и правда Жаклин…

Не о чем. Вторая прочитанная книга этой серии и второе разочарование. Понятное дело что писала не Джеки, ее записи смогут выйти через 50 лет после ее смерти. Но это откровенная халтура, много повторений, много желчи.

Мне очень понравилась эта книга. Ранее я читала биографию Жаклин, но эта книга поразила неприглядной правдой, отсутствием лицемерия.

Невероятная Жаклин Кеннеди и её судьба. Всё правильно она говорит главное в жизни: любовь, дети и любовь к жизни. Читайте эту книгу. Прочитать не отрываясь.

Сначала было написано несколько сумбурно. Потом повествование выровнялось. Сама Жаклин показалась очень неискренней. Вряд ли можно было любить человека после стольких унижений. Про Онассиса и говорить нечего, там не было любви, только расчет.

Книга написана настоящей женщиной. Честная и живая исповедь ! Покорят, что Жаклин Кеннеди совсем не стремится кем то быть или казаться.... Всегда испытываешь удовольствие от того, что ум, стиль, воспитание соединились в человеке!

Рекомендую, очень легко читается. История о сильной женщине, о нелегкой жизни первой леди. Также позволяет погрузиться в атмосферу Белого дома, клана Кеннеди, узнать все детали. Многое не знала ранее, было интересно и увлекательно, особенно подойдёт для тех, кто любит биографические книги.

Пожалела, что купила. Дальше ознакомительного фрагмента можно не читать. На следующих страницах банальное повторение всего предыдущего: Джон бабник; клан Кеннеди меня никогда не любил; Джон бабник, а я страдаю, но улыбаюсь; ах да! Джон бабник. если бы это действительно писала Жаклин, то ещё более-менее простительно, но автор неизвестен и особо не старался. Откровенная халтура.

Безусловно книга ярка и интересна, читается очень легко, не смотря на то, что часть мыслей автора повторяются по несколько Раз в разных главах

04 июля 2014
2014