Отзывы на книгу «Мой чудный Новый год», страница 2

Уххх, это было ОЧЕНЬ ГОРЯЧО! Автор, Вы, как всегда, приводите в сумасшедший восторг!)) Всё, что ни делается – всё к лучшему)) И гг в этом хорошо убедилась :D Но меня терзает вопрос… А чем занималась потом её «подруга», оставшаяся в изначальном «пункте назначения»? Там же тоже было 2 парня))) Ух, моя фантазия))) Вдохновения, милая, на новые взрывные свершения! :***

Очень неожиданно Светлана встретила новый год. Сперва, конечно, жалко было девушку, такой "сюрприз" от любимого. А потом... Всё случилось вовремя. Вовремя приехала, вовремя закончился бензин, вовремя её учуяла Берта. И вот это уже настоящий подарочек. Сцены нереально горячие, чувственные, возбуждающие. При этом Егор и Марс настолько нежные мужчины, что Свете остаётся только завидовать и капать слюнями. Описано всё настолько ярко, картинка перед глазами сама собой оживает. Спасибо автору! Рассказ отличный!

Отдельная благодарность за описания. Не смотря на то, что это коротенький рассказ, их здесь достаточно, а сами они продуманные и вкусные.

Очень нравятся произведения этого автора! Спасибо Вам за такой страстный, замечательный рассказ! Вдохновения Вам и творческих успехов

Удачно у героини машина заглохла..удачно ее нашли и очень горячо она встретила новый год.

Очень даже жаркий рассказ! Советую

Зейна, не обращайте внимание на хейтеров))) создать пустой аккаунт и написать гадость много ума не надо. А рассказ у вас классный! Горячий и атмосферный. Вдохновения вам в новом году

59,90 ₽
20 декабря 2021