Отзывы на книгу «Минет. 7 ну очень крутых фишек, которые заменят вам 10 лет опыта», страница 2

Спасибо автору, повеселил, ну и конечно, – куда без этого – научил. Особенно порадовала фраза «не забываем про спину», потому что о ней я упрямо забывала. Полезная и интересная книжка, но мало.

Действительно прочитала на одном дыхании, очень подробно и живо написано, будто сама в кино участвовала! Рекомендую к прочтению

просто отличная книга. мне безумно понравилась и как новичку всё понятно, и запомнилось очень многое, этот автор теперь в списке мои любимых

Начала с 6 книги, она попалась мне случайно. Достаточно занимательное чтиво. Есть мелкие нюансы на которые действительно стоит попробовать обратить внимание. Автор рассказывает о незначительных моментах, которые и так, возможно, присутствуют у вас с партнёром, но которые стоит подметить и заострить. Нет предела совершенству

Подсела на заметки. Пока читала, словно отсосала. Настолько ярко написано... по -моему все ещё вкус члена во рту) обязательно буду использовать техники. Раньше хорошо сосала, теперь просто тигрица буду))

Книга легка к прочтению, описывает моменты,которым я раньше не придавала сильного значения. Техника неплохая,жалко мало,хотелось бы больше увидеть.

Ммм.. очень интересно)). Понравился стиль автора, как он пишет : четко ясно и по делу. Всё предельно понятно будет даже тем , кто никогда этого не делал.

99,90 ₽
17 января 2021