Отзывы на книгу «Ополченский романс», страница 7

Спасибо, Прилепин стал настоящим писателем, первые несколько рассказов очень и очень сильные. Сильно передано ощущение неопытности, страха и умения в итоге преодолеть его. Мастерство тоже чувствуется, очень не хочется сравнивать с Хеммингуэем, но автор понимая и видя войну знает ее и чувствует людей в ней, которы были очень разные, но стояли за верное и правильное дело, никак и не разу не хуже. Я лично, очень благодарен автору за подобное произведение! Автор смог там быть. Я разделяю и понимаю полностью все, о чем писатель хотел сказать. Спасибо!

Читала, затаив дыхание, переживала за героев книги, как за реальных людей – думаю, потому, что за книжными прототипами наверняка стоят реальные люди. Автор нигде не сфальшивил, и это чувствуется.

После «шняги» , последних творений Прилепина , настоящий экземпляр достойной ПРОЗЫ . Автор поддерживает свой имидж " Баталиста " . Война , мне кажется , суть душевой платформы для видеонаблюдения жизни . Оставил , Захарушка , Ты часть себя ТАМ …

aleksandrinkin1961, Он разве баталист? Вроде нет.

Замечательная книга, очень понравилась. Прочел почти все, что написал Прилепин, Эта книга – одна из лучших. Спасибо Захару.

Отличная книга. Как и всегда у Прилепина. У героев есть прототипы. Под вымышленными именами здесь есть и Захарченко, и Моторола, и сам автор. Узнавать, кто есть кто – это отдельное удовольствие.

Отличная вещь. Давно такого не читал. Такие яркие, живые, настоящие люди. Особенно радует, что не придуманные. Спасибо автору.

С глазами последнее время «не очень» …

Поэтому сначала всегда «пробую озвучку»

Но как же прав был Прилепин, заметив однажды,

что не может(?) слышать, как читают его тексты «вслух» …

Что «касаемо» замечания приемлИмо-приемлЕмо,

здесь я согласен – неужели первый «рецензент» не услышал

– как «режет ухо» им слово написанное ?!

в этой книге есть Реня, только поэтому заинтересован в покупке. О Захаре много наслыхан , сам дично не знаком с ним . Думал книга будет стоить на порядок дороже, но цена удивительно приемлимая

Николай Казин, «Приемлемая». Впрочем, для бесноватых нациков, типа «пробующих себя в настоящей литературе», также как и для их восторженных почитателей это не важно – расслабьтесь.

06 октября 2020
978-5-17-132703-3