Отзывы на книгу «Бикини», страница 2

Благодарю, за прекрасное произведение !!!!! Наверное глупо прозвучит … читала медленно наслаждалась фразами .. мыслями. .. эмоциями. Очень близко моему сердцу! Думала Ремарк это война. Нет. Ваша боль – это война. Люди зачем вы уничтожаете друг друга…

Книга очень понравилась, соглашусь и в том, что она самая сильная. Война, все ее странные и пугающие составляющие, талант и любовь, много всего есть в этой книге. Надо прочитать и сделать какие-то свои выводы, трудно объяснить.

Отличная книга. Её не читаешь, а проглатываешь. Книга вызывает эмоции, будто сам проживаешь её сюжет. Это моё впечатление. Прочитайте,чтобы у вас сложилось своё.

Отличная книга. Молодец автор, что взял тему войны, очень проникновенно описано. Нужно людям напоминать о тех страшных годах, об уничтожении людей в концлагерях.

Если это описание исторических событий, то не надо врать! Эротики не нашли. Пошлости и мата хватает. У нас есть друзья еврейской национальности. Но вот эти жидовские штучки в слабой книге… ну очень избито и банально!

Очень проникновенная и живописная история любви, смерти и выживания во время Второй мировой войны. Где главная героиня попадает из ужаса военной Германии в повседневность Нью-Йорка… Слезы на глазах и боль от картин вырисовываемых в книге… И ничему мы так и не научились!

В некоторых моментах мне приходилось прекращать читать, что бы успокоиться. Слезы застелали глаза и надо было их смахнуть… смахнуть и продолжить чтение. Прекрасная книга, прекрасный пан Януш.

Читала ее года 3 назад, а помню до сих. И вообще, я бы Вишневского могла читать, наверное, в любом возрасте. Вот как начала лет в 15, так периодически к нему возвращаюсь. «Бикини» – очень тонкая история о военном времени (актуальном всегда), и автор снова мастерски передает чувства и атмосферу.

Легко читается.Не навязчивая.Понравилось, разносторонность событий, а не понравилось,примитивность описания этих событий!!!Чувственность героини зашкаливает,но впечатление,что она сходит с ума от всего,что происходит в ее жизни.

Потрясающая, тонкая, грустная книга. Вне национальностей и вероисповеданий. Как и должно быть. Окунаешься в историю своей страны, Европы, штатов, мира…

Нет в продаже
22 октября 2010