Отзывы на книгу «Три папы, красавица и чудовище», страница 10

Книга не нагоняет тоску от безнадёжности, в ней присутствует лёгкий юмор и добро, которое всегда побеждает зло. Для любителей «все будет хорошо» и любовь спасёт мир..

Изначально в книге оценила тонкое чувство юмора. Но, неожиданно, детективная интрига вовлекла и затянула, с нетерпением ждала развязки и она не разочаровала. Браво Автору!

Степень моего восторга можно выразить только тем, что на последней странице случилась грусть от того, что история завершена, а хочется ещё!!! Очень жду продолжения!!!!!

Это иронично, заманчиво, смешно!

За три часа прочла! Хотя и не жесткий детектив, как я люблю! Но… читала с пребольшим удовольствием! Идеально, кто хочет отдохнуть и посмеяться! А сюжет закручен, да и финал необычный! Я бы назвала это комедийный детектив, вот так

Екатерина, согласна!

Книгу мне скинула подруга, мы с ней обмениваемся детективами. Недавно узнала, что за отзывы можно получать баллы, исправляюсь и пишу! Книга мне понравилась. Конечно, три раза перечитывать не стану, это легкий жанр и одноразовые книжки. А вот юмор оценили)

Забавная история, лёгкая, смешная, захватывающая и авантюрная. Знакомство с автором удалось: насмеялась от души от искрометного юмора и насладилась несколькими детективными линиями, которые главные герои распутывали играючи.

Герои. Дарина – интересная необычная девушка, у которой три отца. И она, от каждого из них, переняла определенные черты характера, навыки, воспитание… плюсом идут гены великой и ужасной мамы Ох, и гремучая смесь получилась И помощник ей под стать – странненький Славик – яркий, неординарный, веселый. По сюжету, именно ему взбрело в голову основать детективное агентство. Ну, а почему бы нет, ведь это только по началу организовывать праздники – это весело, а потом – выть от скуки хочется. Так вот, именно в такой период, как говорится «Сидела девица, скучала»… тьфу-ты… Заскучал Славик в санатории (с коньяком, бананами, банькой, бассейном и веселой компанией) и решил расследовать дело отдыхающего в этом же санатории Камешкова Так и это ещё. Что у нас сейчас двигатель бизнеса – конечно реклама. Вот Славик и подал объявление в газету (не удивлена, что приехала Тамара Ивановна). Так два первых дела и оказалось и недо-агенства. И тут началось форменное светопреставление. Пересказывать не буду, как и раскрывать главную интригу сюжета, а просто скажу, что это было очень динамично, забавно и интригующе

В целом, я рада знакомству с автором, книга – супер Герои запоминающиеся, сюжет увлекательный, слог автора легкий А ещё больше меня радует, что это не однотомник, а серия

P.S.: С такими героями точно не заскучаешь! У меня даже не возникало вопроса, кто из пап Дарины ей родной, как и сказано в аннотации – все родные. Они так любят свою дочь, что самоотверженно ринулись её спасать, в самый жизненно важный момент. Кто же смог их к этому подтолкнуть (ну и тоже приехать помочь) – конечно же великая и ужасная мама. Странная у них семейка, но интересная.

отличный юмор, нет всех этих пошлостей! И язык не для домохозяек, а чистый, красивый. Много аллюзий и иносказаний, много сравнений красивых

Ну в каждой строчке - перл! Много отсылок к нашей культуре, каким-то потаённым струнам. Интересно. Замирала иногда и думала: как же так тонко подметила. Героиня живенькая не картонная . Словом хорошо

Искала продолжение и не нашла. Значит, будем ждать так ведь? Писатели сейчас пишут быстро и надюсь скоро прочитать про следующие приключения Дарины и ее замечательного семейства

Продолжая открывать для себя новые имена, я наткнулась на это произведение в жанре юмористического детектива.

Книга читается очень легко. Повествование динамично, переполненно легким юмором, очень красочно описываются персонажи,особенно папа №1,2,3. Однозначно моим любимцем стал «детектив Коломбо» Славик.

Советую людям,которые хотят получить от чтения легкости и смеха.

Обязательно ознакомлюсь с другими произведениями этого автора.

01 ноября 2021
978-5-04-160604-6