Отзывы на книгу «Батарейка для арда», страница 2

Читается очень легко!Герои воспринимаются живыми – не пожалела что преобрела книгу!! Постараюсь не терять автора!!Жду новых историй!!Удачи!!

Круто! Я уж было думала, что все закончится не очень. Прочла за два дня, залпом. Мне нравится стиль автора, это крайняя её книга.. Я буду ждать ещё!

Отличная книга. Я получила удовольствие от чтения. Хороший сюжет, яркие герои. А пикантные сцены описаны трепетно, страстно, сладко, но не пошло.

Я очень довольна, что наткнулась на эту писательницу. Яна Яснач это что-то потрясающее!!!))) Для отдыха, для хорошего настроения! Мне понравилось!!! Феерично)))) Интересно! Пикантно! Весело)))) В восторге!!!

Книга очень понравилась, читала с нетерпением ожидала развязки хотя предполагала что должно так закончиться. В общем с очень приятная книга.

Понравилось, только на мой взгляд слишком много эротических сцен. Хотя описано всё красиво. Почти все произведения автора мне нравятся. Благодарю за творчество.

Действительно аннотация о книге никакая. Книга превосходная . Много юмора, эротические сцены легкие и не навязчивые, гг уравновешенные. Книга читается на одном дыхание. Рекомендую.

Читаю книгу уже второй раз, оторваться невозможно и не потому что много интимных сцен ( ладно поэтому тоже) гг определенно классные, остроумные и юморные. А это классно !

Очень интересная книга, читается легко. Правда гг в некоторых ситуациях казалась беспомощной…

В общем, на самом деле, осталась довольна своим потраченным временем. Спасибо автору :3

Завораживает с самого начала, книга оч крутая, сюжет необычен.... читается неистово, но легко, вообще, все книги автора читаются легко, будто мы общаемся каждый день....очень советую, высший балл!

31 августа 2018
Яна Ясная