Отзывы на книгу «Нелюбовь», страница 2

Nastasya_2020
Nastasya_2020

Всем тем, кто смотрел фильм "Нелюбовь" - советую к прочтению! В книге вы найдете много того, чего не было в фильме. Вы влюбитесь в каждого героя, и будете еще больше сопереживать и проживать всю историю вместе с героями!

Отзыв с Лайвлиба.

Отличная книга!В фильме нет такого окончания,прочитать как все закончилось одно удовольствие!Спасибо за книгу и фильм,он незабываем!

lolo198585

не шедевр литературы, но мне отозвалась эта книга, я даже всплакнула.

и приятно, что в конечном итоге всё закончилось хорошо.

oroik

Книга очень интересная, фильм до конца не открывает всю историю, только книга открывает все, и очень интересный сюжет. Спасибо. У

Lana Berov

Набор штампов. Пыталась найти хоть что-то в этом романе, что достойно доброго слова, но мне не удалось. Вот когда невольно пожалеешь о цензуре! Ну нельзя такое публиковать! Это малограмотно, низкопробно, скучно и уныло.

Profi

хороший легкий роман…читала пока жда ребёнка в школе …конец точно хороший…хорошо когда люди находЯт силы меняться в лучшую сторону в 45 лет..

Перечитываю данную книгу второй раз и сбилась со счету, какой раз пересматриваю фильм по ней! Эта история просто восхитительная, браво автору!

vulpecula1989

Замечательная книга! В книге поднимаются вопросы о конфликтах между родителями и детьми. И, да, читается на одном дыхании.

burunduk-09

Очень недурственно, несмотря на некоторую чрезмерность сюжетных поворотов и плоскость характеров. Довольно лёгкое чтение. К автору только один вопрос: чем Вам так мил фразеологизм про красную тряпку и быка?)))