Отзывы на книгу «От цистита до оргазма. Самые интимные вопросы и самые откровенные ответы врача-гинеколога», страница 3

Книга очень интересная, про все что нам девочкам надо знать. Написана доступным языком, читается легко. Всем девочкам рекомендую к прочтению!

Это действительно важная книга для каждой женщины. Написана живым и интересным языком: читается на одном дыхании. Много историй, много примеров, много того, что стоит обязательно знать нам, девочкам. И несмотря на легкость, чувствуется, что для подготовки книги перелопачена не одна сотня диссертаций и прослушан не один десяток научных конференций! Буду ждать продолжения, надеюсь, оно будет!

Шикарная книга. Читать каждой женщине. Настолько подробно и деликатно раскрыты интимные вопросы женщины. Легкая подача. Современный взгляд на вопросы женского здоровья.

Спасибо огромное, Яна Анатольевна, за такую суперскую книгу! Вы просто одним словом – человек с БОЛЬШОЙ буквы! Всё очень досконально описано, разжевано, доступно для читателя. Очень интересно читать про различные истории пациентов. Где-то сравниваешь с собой и понимаешь, что всё действительно так и есть на самом деле. Я восхищаюсь Вами как человеком и врачом, т. к. не каждый врач после окончания института будет совершенствоваться и увеличивать объем своих знаний. Успехов Вам!!!

Книга читается на одном дыхании. Настолько погружаешься в тему познания себя, возможностей своего организма и здоровья, что не можешь оторваться от чтения. Привлекло, что это не очередная книга со сложной медицинской терминологией и долгими объяснениями, а четкое руководство к действию. Вся информация четко структурирована и в конце глав, как вывод, чек-лист, что закрепляет прочитанное в голове. Рекомендую данную книгу к прочтению всем девушкам, я думаю, независимо от возраста и осведомленности в данных вопросах, каждая сможет найти для себя что-то полезное.

Очень красивая и действительно нужная книга! Написана простым языком,читается очень легко и непринуждённо. Автор большая молодец!!!!!!!

Это не просто книга – это «Гид по женскому здоровью и сексуальности». Просто, интересно и профессионально автор раскрывает все «секреты женских чаяний» – все то, что нам так часто хотелось бы услышать в кабинете гинеколога вместо сухо выписанных рецептов! Читается легко и «на одном дыхании», открывая удивительный мир женского интимного и сексуального здоровья, вселяя уверенность и давая множество архиважных для каждой женщины практических советов.

Искренне рекомендую к прочтению каждой женщине!

От этой книги невозможно оторваться ! Столько важного и интимного, и в то же время написанного легким, простым языком. Множество историй показывают огромный опыт автора, вдумчивость и многогранность его как доктора. Главы про секс меня впечатлили, не смотря на то, что читало много книг по сексологии. Позиция гинеколога-практика с тонким знанием нюансов физиологии вызвала в моем сознании некий переворот касаемо моей сексуальности и отношений. Сколько физических моментов имеется в этой теме. А современное, без ханжества изложение автором самых щекотливых тем просто достойно восхищения. Отдельное спасибо автору за конкретные чек-листы и алгоритмы! За понятное донесение до нас информации о современных интересных методиках сохранения сексуального здоровья! Возвращаясь назад в своей истории очень сожалею, что не имела под рукой эту книгу. Она наверняка помогла бы избежать ряда женских проблем и страхов.

Однозначно рекомендую книгу для прочтения каждой женщине независимо от возраста !

Благодарю вас за доступное разъяснение важных вопросов для каждой женщины. Жаль что у меня не оказалась эта книга в руках гораздо раньше.

Книга понравилась. Очень интересно написана, полезна всем. Очень много различных советов и разъяснений. Сразу начинаешь понимать многие вещи и разбираться в своём здоровье

15 сентября 2021
Художник: