Отзывы на книгу «Вор», страница 2

Читала роман долго, потому что автор его дописывала) всё не могла дождаться окрнчания истории.. не подвела) супер)

рекомендую к прочтению))))))

Книга написана легким языком, герои интересные, но довольно предсказуемы. И весь сюжет книги ясен наперед, никаких неожиданных поворотов. Легкое чтиво на вечер.

Начало показалось интересным, интрига, яркий образ героя, и никакая героиня. А потом все скатилось в канаву. Вплоть до того что герой сам забыл какого цвета глаза его покойной матушки – то васильковые, то карие.

И скомканный конец добил последний гвоздь в крышку гроба этого романа.

Книга понравилась, интересная задумка, на вечер не плохо, но концовка просто кошмар, все сжато просто, не показали их отношения более развернуто, если главный герой показывает свои эмоции так девушка по сравнению с ним кажется вообще без эмоциональной.

В общем не плохо вся история, но конец подкачал

хорошая сказка про бывшего бандита из 90-тых годов и добрую девочку , которая никому не нужна.

отец алкаш проигравший квартиру и дочь в карты своему сокамернику и не подумывший ,а где будет жить его дочь одуванчик?

неплохо, но однотипно написано. Героиня молоденькая и глупенькая, фактически продала себя чтоб из квартиры не выгнал наглый криминальный мужик. отец алкаш, она его любит, все прощает, не видит недостатков. Потом вдруг этот криминал в неё влюбляется, не раз поливает словесной грязью, она его любит, в конце хэппи енд

Плохо раскрыт сюжет. Всё очень скомкано, но то что все хорошо закончилось – очень радует!!! Хорошая сказка. Конечно все очень мимимишно… Главное юнным и не опытным девчонкам не верить, что так может быть в жизни!!!

Хорошая и очень милая история, простой сюжет, можно спокойно провести вечер за такой книгой, наслаждаясь. Спасибо автору, обожаю ваши книги.

спасибо все отлично!

очень понравился слог и сюжет. герои живые. эмоции автор описал правдоподобно. открыла для себя нового автора и с удовольствием прочту всю серию.

понравилось что написано чувственно, и в то же время без пошлятины.

спасибо!

Все больше и больше привлекает автор: и сюжетом и интригой. Хотя многое идет по накатанной дорожке. Можно было бы в оставшейся части усложнить сюжет. Это дало бы дополнительный интерес: а что же там – впереди?

99,90 ₽
09 апреля 2019