Отзывы на книгу «У тебя будет секс со мной», страница 2

Иногда хочется надеть розовые очки и поверить, что есть мужчины- Однолюбы, способные пронести чувства через время. Странно, конечно, что все бросают офис и гуляют, пока герои выясняют отношения, но чего только богатым в голову не придёт. И каждый раз поражают русские женщины, которые либо прощают, любят, готовы себя во всём ограничить, чтоб окружающим было хорошо, либо холодные стервы, ради своего благополучия готовые на любую подлость. А ещё поразило, что главный герой не знал о бедственном положении родителей жены, учитывая, что о своих родителях он очень заботиться.

Очень нравятся книги этого автора, для женщин, читающих аж кровушка закипает от некоторых сцен, и в целом очень не тривиально

Прекрасная книга и чертовски интересная , конечно жалко , что так мало , но может и хорошо , тк не было много воды ! Возможно , я когда-нибудь ее ещё раз перечитаю)

200 страниц потраченного времени. Микс из всевозможных проблем, любовных интриг и очень странных героев. Ах да, главный рыцарь – летает на вертолете, миллионер и жуткий интригант.

Эта первая моя книга этого автора и она не подвела, прям такая сладенькая сладенькая, не смотря на эпизоды с Лизой и другими. Адам рыцарь на белом коне и пре бабле.жаль таких нет в Реале! А я продолжаю чтение книг данного автора.

офигенная книга. читается на одном дыхании.интригующее начало, замечательный конец. местами проскакивают моменты из трилогии пятьдесят оттенков. в целом книга имеет место быть и можно перечитывать не один раз

Мне понравилась книга. Если вы любите читать о любви, то вам она однозначно подойдёт. читается на одном дыхании. Но концовка уже становится понятна вначале. дальше развитие действий только.

Хорошо

Книга от Бога.Она проста,легка,познавательна.Учит всему,толкает на то,чтобы задуматься о смысле жизни.И если любишь – иди за ней до конца.И обретешь счастье.Спасибо автору.

Хороший

Книгу прочла на одном дыхание. Меня муж чуть-чуть и с дома выгнал!!!!! Нечего не делала.Хороший стиль,легко и разумно,интриги, а главное ЛЮБОВЬ!!! К которой каждый должен стремится.

круто

Мне очень понравилось!Книга читается легко,каждая женщина мечтает в душе о таких эмоциях,а таком мужчине который для любимой женщины свернет горы !!!!

99,90 ₽
29 июня 2017