Отзывы на книгу «Блуд», страница 2

Просла все отзывы и скажу вам честно.Ни о каких 50 оттенков речи нету и даже намека на эти книги,с чего вы взяли что книга именно о жестком бдсм .Книга написана прекрасно,главные герои потрясающие.Ничего и ниоткуда не высосано как описали книгу

Книги очень яркая, понравился сюжет. На самом деле вызвала столько эмоций ( чего я совсем не ожидала). Очень лёгкая в чтении. Советую

я в восторге. Спасибо за книгу, сюжетная линия держит до конца и не отпускает. Очень хочется продолжения. Блуд красавчик, до конца боролся за свою любовь.

Да уж .... нудно и запутанно , отношения брата и сестры . Мне не понравилось . Ни сюжет , ни как написано . Дочитала лишь чтобы убедится в том что зря потрачено время

Очень понравилась книга, много страстных моментов заставила меня пережить. До последних страниц переживала за главных героев. Спасибо автору.

Хорошенькая книга, легко читается, скоротать вечерок можно)) советую к чтению)

мне показалось или уже читаю вторую книгу автора и тут снова отношения между братом и сестрой? Никто этого не заметил?

Мне совсем не понравилось. Задумка сама по себе не плохая, но исполнение не совсем то, что мне хотелось бы. И отношения пусть и двоюродных брат/сестра как то совсем уж за гранью добра и зла В общем и целом, пока любимой книгой данного автора считаю «Темную комнату»!

Книга в целом неплохая. Когда прочитаешь название( без читки), то сразу в голову приходит первая мысль, а после прочтения ознакомительного фрагмента, понимаешь почему Блуд; и приходит вторая мысль.Книга не об этом.

По сравнению с «темной комнатой»-проще. Нет такого желания"читать дальше".... Но у Яны всегда есть юмор в книгах, она заставляет попереживать с героями, и развязка всегда такая, что надо подумать… или ждать продолжения. На четверку.

И почему бы не прочесть.

Мне книга понравилась ее «сладким» сценами.. она полностью себя оправдала как любовно-эротический роман.. но я поставила четыре звезды, из-за того что, все же сюжетная линия не много меня напрягла из-за «родственных» отношений… на мой вкус я бы не много по другому его построила ))) не сожалею что прочла..

Мне нравятся книги Егоровой… есть что-то необычное … хороший стиль… лёгкий слог… интересные герои … именно эта книга больше похожа на сказку… где-то жестокую… но и где затронуты темы родства и отношений … об навязанных обществом устоев и морали … хотя автор уже не впервые затрагивает провокационные темы в своих книгах ( Женя , например) … но подача мне нравится))) заставляет задуматься над своим отношением к таким вопросам …спасибо , Яна )))

99,90 ₽
23 октября 2018