Отзывы на книгу «Осторожно, двери закрываются», страница 2

Прочитала на одном дыхание Спасибо за такой лёгкий рассказ. Хотелось бы узнать, а будет ли продолжение? Интересно послушать)

Шикарный рассказ. До мурашек, до глубины души ) давно не получала столько эмоций от прочитанного. Успехов в Вашем творчестве.

Интересный рассказ. Прочитала на одном дыхании. Заставляет о многом задуматься. С удовольствием прочитала бы продолжения истории. Успехов вам!

Люблю такие рассказы: вроде бы легкий, короткий, а трогает душу и заставляет задуматься… несколько минут читаешь, а послевкусие на долгое время.

сюжет актуален для современных реалий, рекомендую!

Концовка – мурашки. Что тут скажешь, автору удалось добраться до сердца )

Трогает и задевает за живое. Автор сумела передать чувства и эмоции. А так же важность и трудность профессии врача. Желаю Диане Носовой творческих успехов!

Спасибо, очень пронзительно! При этом лёгкий для чтения слог и описания краткие и чёткие,как будто рядом стоишь и всё видешь своими глазами

О, да, для меня врачи - это сверхлюди. Замечательный рассказ. Действительно, сколько таких "вер" мы видим на улице, в транспорте, для нас они обычные, но каждый по-своему ценен и важен для других людей. Автору дальнейших успехов и вдохновения!

15 сентября 2021