Отзывы на книгу «Сердце, которое помнит», страница 2

Супер,просто классная книга. Очень долго искала ее. Когда нашла обрадовалась и она не подвела. Спасибо создателям за такое. очень искренняя,добрая.

Преккрасный роман ?? Почитав отзывы, переживала за завершение, даже хотела отложить чтение, но все оказалось иначе. Счастливый конец ☺️ как и положено

Класс! Все 3 книги бальзам для души, каждая из которых затрагивает разные чувства и переживания. Читалась на одном дыхании, рекомендую к прочтению!

Каждая книга из серии очень тяжело давалась эмоционально, ты читаешь и чувствуешь себя героем книги, как здорово,что есть такие произведения,которые помогают тебе снять эмоциональный стресс и начать ценить жизнь такой,какая она есть, все хорошо закончилось, что дает надежду на светлое будущее в реальности.Спасибо автору за замечательные книги!

Замечательная книга, тронула душевными переживаниями, непростыми жизненными ситуациями. Еще раз напомнила о важности взаимопонимания, поддержки, доверии в семье и о том, чего больше всего хотят простые люди в любой стране.

Прекрасная история, на столько душевно, троготельно автор погружает в мир ребенка, ставшим плодом большой любви, но таким несчастным из-за утаивания взрослой правды.

Если разбирать по героям, то конечно не всех героев хотелось понимать и принимать, ведь страдиния ребенка были громче и на мой взгляд не справедливы.

С удаволтстыием прочитаю и другие книги этого автора.

Книга действительно отличается стилем повествования, особенно в первой половине. Есть неувязка (спойлер*например, как Тхар Тхар и У Ба попали в Штаты, если правильно помню, у У Ба даже паспорта не было во второй книге)

Тем не менее, сюжет захватывает. История получила достойное окончание. Много подробностей быта и аппетитного описания национальных блюд.

После прочтения первой книги, я не сразу узнала, что есть продолжение, поэтому две последующие книги были подарком. Рекомендую читать с перерывом между книгами.

Ждём продолжение романа,три книги прочитаны мною на одном дыхании.

Благодарю за интересные истории от автора,очень интересно

Любовь всё прощает и исцеляет. Очень трогательная книга, в самое сердце. Много плакала, много думала после неё. Но прочитать её стоит.

29 июля 2021
978-5-389-19898-2