Отзывы на книгу «Как стать дизайнером с нуля», страница 4

Прочитала половину книги и не узнала ничего нового. Книга разбита на главы под названием ЭТО И ТАК ПОНЯТНО. Много воды. Скучно.Пресно.

Ещё раз убедилась, западная литература более интересная.

Вода, никаких ответов и толковых рекомендаций. Что бы понять книгу, достаточно прочитать лишь оглавления. Так как развёрнутого ответа, вы так или иначе не получите. Автор молодец, смог мне продать понимания работы, без знаний. А понимание работы, у более или менее осознанного человека и так есть. Рекомендую просто прочитать оглавление.

Автор весьма своеобразен в своем подходе к обучению на своих курсах, позиционирует себя как непререкаемый гуру. Будучи программистом хотел прийти к большему пониманию как сами дизайнеры понимают критерии качества дизайна и найти потенциальных исполнителей шаблонов. Ничего не вышло, ученики есть таланиливые, это так, но вальяжность и неуважение гуру зашкаливает при том. что дальше выравнивания и размера заголовков советы не распространяются. Сам не практикует, обучает.На некоторых роликах youtube, например у Влада (Vlad) нашел много более ценного о чем и не было намека на курсах.

Абсолютно бесполезная книга, содержание не соответствует названию.

Смысл можно уложить на один пост в любой соц сети. Начни с малого, практикуйся, смотри вокруг, а дальше про то как найти работу (составить резюме, портфолио, влиться в коллектив и прочее). Книга про поиск работы, а не дизайн.

25 сентября 2019
Редактор: