Отзывы на книгу «О боже, какие мужчины! Знакомство», страница 3

Ужасней НЕ БЫВАЕТ. Три года читаю разных авторов, но такой чуши слава богу не попадалось. Автор из пальца высасывает каждую главу.

Скажу сразу, это трилогия. Здесь только первая часть.

Я эту книгу, не прочла… Я её прожила! Потрясающе описанный мир, отлично прописанные персонажи. И история удивительная и не обычная. Интрига держится до конца. Эмоции зашкаливали. Правда много ошибок и не грамотно составленных предложений. Порой в стиле магистра Йоды))) А ещё все эти не правдоподобные оргазмы по нескольку штук подряд за один акт. В начале они оправданны из-за настроек дома, но потом то.... В общем есть накладки и не правдоподобные моменты. Но тем не менее удовольствие от прочтения не малое)

Не смогла осилить до конца данную книженцию. именно книженцию.единственный плюс этой книги- интересный мир! хочется про него читать ещё и ещё, но раздражают главные герои. эротические сцены на мой взгляд вставлены так, что и без них было бы гораздо лучше. главная героиня вначале жутко тупит. повествование вопрос-ответ, тоже хочется скорее пролистать и перейти к сути.в общем к прочтению не советую.

Интересный мир, почему бы ему и не существовать? Вселенная многообразна, а любовь она везде не меняется. Читается легко, сильно не затянуто.

идея была прекрасной до тех пор, пока автор не решила растянуть её на 3 книги. в итоге вся динамика сюжета была безжалостно погребена под слишком частыми (вот уж не думала, что когда-нибудь напишу это!) постельными сценами, вперемешку с моральным самоедством главной героини. настолько безжалостно, что дочитывать стало просто невозможно и, каюсь, под конец просто перелистывала по несколько страниц демагогии, вырывая из контекста жалкие крохи основного сюжета. автору категорическое нет, книгу не рекомендую.

не очень

не понравилось

гг озабоченная да и мужички не понятые. так и не поняла их поползновений. идеии ни какой кроме группового секса.

не советую.

Если вы любитель эротики без особого сценария, вам понравится. Треть книги – борьба с собой «спать или не спать», треть книги описание постельных сцен. Сюжет оооочень медленно раскрывается. До конца не раскроется вовсе. Не моя книга

Изумительная книга! С удовольствием ее прочла! Как и остальные две части, что выложены на ЛитЭре. Причем, мне очень понравилось то, что там реально просто потрясающие мужчины, и они так здорово друг друга дополняют, что отказываться ни от одного из них не хочется, от слова СОВСЕМ! Но потрясающие мужчины, не единственное достоинство книги. Мир, созданный автором очень необычен, сколько читала, но подобного не встречала, а читала много!

Хочу отметить хороший стиль изложения и динамичность сюжета. Мир, где все происходит, достаточно хорошо представлен, при этом описаний как раз в меру, чтобы вообразить читаемое, но не заскучать. Особенно понравилось, что откровенные сцены описаны без пошлости, но таки волнующе!

Впрочем, мужчинам вряд ли понравится, они предпочитают, чтоб был одын мужчина и куча женщин. Всем остальным рекомендую! )))

Спасибо за книгу. Легко читается, приятных моментов много.

Главная героиня все решила за всех, только мудрости у парней порой маловато(в плане того, как стоит поступить, чтобы спасти анархистов, а не в любви, тут уж понятно, что неоткуда опыту браться).

Когда будет вторая часть?

Начала читать. Не пожалела. Мир интересный и герои захватили. Главная героиня не размазня. И как всегда часто узнаем как она просыпается. С описанием побудки у авторов вообще любовь. Если восемь раз ГГ не просыпались, то считай книга зря написана. И тем не менее читается легко, юморно. Читайте!

07 марта 2017
978-5-17-101172-7