Отзывы на книгу «Психотерапия по-русски», страница 2

Огромная благодарность автору, нашла ответы на многие вопросы, очень помогает при панических атаках…расставить все по свои местам, ещё раз спасибо!!!

Нужная книга для всех современных людей. Мы перестали видеть перспективу, куда идем, к чему суетимся. Много радости приносит духовное знанте: надежду, веру, любовь, мир в душе. И хоть нет у меня зависимости от алкоголя, но есть от материальных желаний

Этакий манифест искреннего христианина. Читать интересно, мотивацию становится лучше и тянутся к Богу дает ! Рекомендую к прочтению

это превосходная книга, которая удерживает меня от зависимостей, которая открывает мне глаза на Бога, и мои заблуждения! Буду перечитывать её не раз

Рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за доступность и правду!

Полезно всем думающим и ищющим !

Автору процветания и новых плодов В работе с людьми!

Отличная книга, очень полезна всем и молодым и зрелым людям. Автор очень ясно и доходчиво излагает проблемы современной жизни и пути их решения. Советую молодым людям, которые ищут свой путь в жизни.

Книга замечательная! Очень всем советую к прочтению! Большая благодарность автору, издательству, а также сайту за возможность приобрести в электронном виде!

эту книгу должен прочитать каждый человек, всё понятно, написано прекрасным человеком, которого я слушаю уже 5 лет, который отдаёт себя людям целиком. Благодарю его за книгу, здоровья ему и всей его семье.

18 декабря 2022