Отзывы на книгу «Мажор 2: Обезбашенный спецназ», страница 2

В конце немного нетак захватывающе читалось как в начале или середине книги… но третью книгу прочитаю – всё-таки интересно как эта весёлая и неунывающая компания оказалась на Эдеме… вообще-то каким образом – прочитал в «Прокочатся до „сотки“-1», хочется узнать каким образом «докатились» до жизни там…

sasinisyn, думаю третья вам зайдет ))) Она по наполнению больше похожа на первую.

Не хочу повторятся. Всё хорошее о книге уже сказали. А плохого сказать нечего, мне очень понравилось, и юмор, и сюжет, и реалистичность. Первую книгу услышал давно, а увидев на Литрес, немедленно купил, потом вторую книгу (увы, сейчас книги только слушаю). Но, пошла новая серия - продолжение, а озвучки нет и для третьей, четвёртой книги "Мажор"а. Жду с нетерпением!

Первая книга у меня зашла, потому что свежий взгляд, язык и материал. А вот продолжение действует уже отрезвляюще. Во-первых, я узнал, что медсестры и поварихи в армии имеют второе предназначение. Поэтому не надо держать при гарнизоне отару овец. Во-вторых, очень много подробностей решения бытовых проблем,- разборка кто, кому и кем приходится из-за того, что у местных богов было множество половых связей, и потомки никак не могут разобраться в родственных отношениях. Настоящее индийское кино. Красная линия повествования теряется от множества персонажей. Все затянуто и переходит уже на стеб и клоунаду. Спермотоксикоз зашкаливает. Хорошо автор нашел к мужскому отделению спецназа еще столько же - женского отделения. И проблема у спецназа отпала, и даже читатель может вздохнуть свободно. Для меня вообще открытие, что после спец. подготовки, сразу же возникает проблема с женским полом и их поиск. Повествование просто тонет в этом вопросе. Я даже боюсь читать третью книгу. Автор,- вернитесь уже к задачам спецназа и не зацикливайтесь на женщинах,- хоть я и чувствую с этим у Вас проблема.

vladimir-alex48, для меня тоже открытие, что спецподготовка ведет к проблемам с женским полом. Ну а что данный вопрос волнует бойцов. Так там мальчишки 18-19 лет от роду. Вспомните себя в этом возрасте.

Книга с захватывающим сюжетом. Конечно сказка, но очень увлекательная. Спасибо автору за удовольствие, полученное от прочтения книги.

natali_u11957, конечно сказка ))) Спасибо!

Книга понравилась, все интересно. Портит впечатление множество ошибок, а неправильно расставленные знаки препинания мешают понять суть предложений.

Всем привет.Первую часть буквально "проглотил".А вот вторую часть пролистал.Деньги "делаются " медленнее.За 1 часть спасибо.

Stasys, берите третью ))) Она по наполнению, как первая )))

11 октября 2023
Художник: