Отзывы на книгу «Угрюм-река. Книга 1», страница 4

Приятное, доброе чтение. После просмотра фильма, очень приятно вновь погрузится в персонажей. Где-то видишь себя и переосмысливаешь суть вещей.

Книга очень интересная, доподлинно описаны события лет прошедших, природа и окружение, затрагивает извечные вопросы души человеческой!

Книга мощная, интересная, актуальная, страсти, идеи, страхи, преступления – оторваться от чтения невозможно. читать об идеалистах – революционерах интересно в свете последних событий в стране

Захватывает описание природы с первых страниц. сюжет интригует на каждом своём повороте. Автор показывает могущество тайги и попытки человека обуздать природу…

Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. .

С удовольствием перечитала книгу! Написано хорошим языком, глубоко, достоверно!!! Характеры героев показаны развёрнуто ярко описана тайга, а главное -Угрюм-река

Прекрасное чтение! Познавательно и умно! История покорения и развития Сибири, судьбы людей, местных народов! Очень рекомендую.

Начинаешь читать на одном дыхании, но постепенно сюжет как будто себя исчерпывает и становится скучновато… возможно вторая книга возродит интерес

Язык автора выглядит как констатация фактов прошлого или настоящего, поэтому считаю его не достаточно выразительным. Герои довольно противоречивые.

22 апреля 2015
1933