Отзывы на книгу «Агрессия», страница 2

Прочитал данное произведение. 2/3 книги было интересно (до момента Тайланд).Вообще в книге ГГ конечно супергерои но не до такой же степени. Stalker конечно стоит особняком от последующих произведений.

очень интересная книга, как и все предыдущие! Старый как обычно круче всех))) буду с нетерпение ждать продолжения и с удовольствием читать! спасибо автору!

Герои старые! идеи совершенствуются! спасибо, понравилось!

"Агрессия" не менее интересна первой книги из «Сезона катастроф». После прочтения «Начала» на первых страницах кажется, что эта книга тяжела, скучна, поверхностна, незамысловата. Однако, по мере чтения захватывает и оторваться уже невозможно. Есть пара-тройка несостыковок и слишком резких поворотов сюжета, но это ничто по сравнению с удовольствием, остающимся после прочтения. Книга – достойное продолжение серии. Спасибо автору за динамику и гармонию )

Для любителей "стрелялок"

Получилось так, что прочитала эту книгу первой из серии. И вот теперь уж и не знаю – читать ли остальные? Хотя, судя по отзывам – они намного лучше.

Наверно, объективно так – книга найдет свою аудиторию, да и читается неплохо, сюжет динамичный. Она для тех, кто любит такие вот игры – «стрелялки-ходилки-собиралки». Все очень похоже: замочи монстра, забери приз, найди правильный ход, получи бонус или жизнь. И тут уж не важно – «зона» это или другая планета.

Но, увы, увы… Не мое.

прочел на одном дыхании. сюжет, для меня, новый. чувствуется, что есть возможность для продолжения.

Соглашусь со многими другими читателями – не понравилась связь с Зоной, замусоленная тема, надоело. Пожалуй, немного перекручен сюжет. В остальном же понравилось, в меру есть и факты, и юмор, и интересно читается (где-то после 30 страницы). Твердая четверка.

Читала книгу с большим упоением. Годы ожиданий продолжения приключений Старого дали свои плоды.

Книга читалась на одном дыхании. Все персонажи сохранили свой характер и свою изюминку. Книгу Шалыгина я начала читать первой, а после Калугина. Обе книги на достойном уровне, но к сожалению «Агрессия» немного не дотягивает до первой книги серии. Но все равно она на достойном уровне.

Снова сталкеры. Новых идей нет?

Честно говоря, начал читать серию «Сезон катастроф» исключительно по единственной причине – не про сталкеров. И как прекрасно было прочесть первую книгу. Но вот вышла вторая, я искренне ждал её, было интересно узнать что-то новое про иной, неизвестный пока что мир. И что же? Старая песня, старая тема – сталкеры, Припять, «зона»… Зачем?! Неужели невозможно отойти от избитой и исписанной темы и создать что-то действительно новое? Очень надеюсь, что третья книга не свалится окончательно в болото былого, иначе идея серии будет погублена.

Не знаю как кому, а мне книга очень даже понравилась ! Читается буквально на одном дыхании ) Ждал «Агрессию» год, и книга того стоит ! Сюжет очень интересный, и ввод новых персонажей обрадовал )

Жалко, только что во второй части Скаута с Ольгой не будет… Хотя может быть надежда есть ??)

Надеюсь что и вторая часть будет такой же интересной )

30 апреля 2013
2013