Отзывы на книгу «Он умел касаться женщин», страница 2

Прочитала книгу и у меня сложилось впечатление , что мне достался бракованный экземпляр в котором отсутствуют страницы . Зашла почитать отзывы , оказывается не одна я такая . С момента как в жизни Люка появляется Моника и до встречи его с директором просто пустота … куда исчезала Моника ? С какого момента он стал маньяком ? Как он убивал девушек ? В книге описывается , что на жертвах не было следов насилия …. В общем как-то все непонятно .

Путешествие в голову убийцы.

Маленький Люк взращивает в себе монстра. Директор психиатрической больницы плывёт с ним в одной лодке: плывёт в его детство, юность и в настоящее, где его поджидает больше опасности, чем он предполагал изначально.

После прочтения чувство недосказанности.

Заключительная часть этой серии читается также быстро, как и две предыдущие книги, однако если сравнивать с первой частью, то эта книга мне показалась несколько нудной. Вроде бы и сюжет интересный, есть интрига, есть над чем поразмышлять, но вместе с тем информация подана сухо и скучно.

Мне не понравилось. что автор совершенно забыл про еще одну пациентку директора, с которой в прошлой части он начал необычную игру. Мне, как читателю, было бы интересно узнать результаты того эксперимента, но автор почему-то совершенно не уделил этому моменту внимания…

Единственное, что меня приятно удивлю в этой части – финал, мне казалось, он будет несколько иным.

Если говорить, о серии в целом: книги читаются довольно быстро, но особого послевкусия, желания когда-нибудь обязательно перечитать не оставляют. Я бы назвала эту серию: «Книга на один вечер»

Нет в продаже
19 сентября 2019